Архив за день: Август 15, 2017

Фотошпионы засняли новый универсал Hyundai i40 во время тестов

Автокомпания некоторое время назад анонсировала хэтчбек нового поколения Hyundai i30, а теперь тестирует автомобиль i40 с кузовом универсал. Как отмечают эксперты, модель получила измененный дизайн и вариативность силовой части.

Миниатюрный кроссовер «T-Roc» показал Volkswagen на видео

Немецкий автопроизводитель опубликовал тизерный видеоролик, анонсируя презентацию своего кроссовера Volkswagen T-Roc. Онлайн-дебют модели будет проходить 23 августа, тогда как мировой общественности он будет показан на Франкфуртском автосалоне.

Суперкар Ford GT 2018 получил лимитированную ретро-версию Heritage

Автомобиль будет выпущен ограниченной серией в количестве 1000 экземпляров. Ford GT '67 Heritage получил окраску кузова, которая является отсылкой к красно-белому гоночному болиду Ford GT40, одержавшему победу в гонке на выносливость «24 часа Ле-Мана» в 1967 году.

DeLorean разрабатывает летающую версию автомобиля из «Назад в будущее»

Как стало известно сын основателя решил разработать летающий двухместный DeLorean уже представлен проект и построен первый макет. Летающий автомобиль получил название DeLorean DR-7, и работает он на электрической тяге, а запаса аккумуляторов хватит чтобы преодолеть 200 километров.