Архив за день: Август 4, 2017

Продажи коммерческих автомобилей в России выросли на 25% в 2017 году

По итогам первых шести месяцев 2017 года объем рынка новых легковых коммерческих автомобилей (LCV) в России вырос на 24,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Всего было продано 50,2 тысячи автомобилей.

Эксперты составили топ-5 лучших автомобилей для российских пенсионеров

В лидерах рейтинга оказалась Lada Priora. По мнению экспертов, эта машина обладает высоким уровнем надёжности. Она имеет большой и просторный салон, вместительный багажник — идеальный автомобиль, чтобы ездить на дачу.

В июле продажи автомобилей Ford в России увеличились на 24%

Американская автомобилестроительная компания Ford за июль продала в России 4,1 тыс. своих машин. Это на 24% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Лидером по продажам стал Ford Kuga — их было продано 1252 экземпляра (рост +102%).

Toyota и Mazda совместно построят завод в США

Согласно информации из осведомленных источников, японские автопроизводители Toyota Motor и Mazda Motor намерены совместно построить новый сборочный завод на территории США, что позволит создать примерно 4000 новых рабочих мест.

Продажи Ford в России увеличились в июле на 24%

Почти на четверть увеличились продажи Ford в России. В июле машины этого бренда предпочли 4,1 тыс. россиян, что на 24% больше, чем в прошлом году. Всего же с начала текущего года на территории РФ удалось реализовать более 26 тыс. автомобилей Ford.

В РФ начались продажи кроссовера Hyundai Creta 2018 модельного года

Продажи Hyundai Creta 2018 модельного года стартовали в России. Официальные дилеры сообщают, что транспортное средство компания представила в четырех модификациях: Start, Active, Comfort и Travel. Радикальных отличий в этих версиях нет.

Кроссовер Mitsubishi ASX вернется в Россию обновленным

Японский автомобильный конгломерат Mitsubishi планирует вернуть компактный кроссовер ASX на рынок РФ. Компания сообщает, что продажи возобновятся уже в этом месяце. Паркетник будет поставляться из Японии в рестайлинговом варианте: с обновленными кузовом и салоном.