Архив за день: Август 27, 2017

Названы самые дорогие автомобильные угоны в России в 2017 году

Наиболее крупной страховой выплатой после кражи авто стала сумма в 8,4 миллиона рублей Страховщики назвали самые дорогие автомобильные угоны текущего года. Как сообщают "Автоновости дня", рейтинг дорогих угонов составили аналитики компании "Альфастрахование".

Дилеры SAIC начали продажи нового большого внедорожника Maxus D90

Старт продаж нового большого внедорожника Maxus D90 состоялся в Китае. Дилеры компании SAIC начали продажи нового большого внедорожника Maxus D90, которые предлагается по цене от 157 тысяч юаней или около 1,4 миллиона рублей, передает портал ТвоёАвто.

Компания Acura презентовала удлиненный седан TLX-L

Японская компания Acura на автосалоне в Чэнду презентовала удлиненную модификацию седана TLX-L. Серийная версия получила такой же дизайн, как и концепт, который показали на автошоу в Шанхае. Спереди автомобиль обзавелся светодиодной оптикой и отделкой из хрома.

Обновленный хэтчбек MG 3 выходит на рынок Китая

Обновленный хэтчбек MG 3 от компании SAIC Motor выходит на рынок Китая. Модель презентовали на автомобильном салоне в Чэнду. Заказы на модернизированный мини-хэтчбек MG 3 уже открыты, автомобиль торгуется с ценником от 59 000 до 94 000 юаней.