Архив за день: Август 28, 2017

Toyota может анонсировать выход новой серии спорткаров Supra

Японская компания Toyota может анонсировать выход новой серии спорткаров Supra в сентябре этого года. При этом производитель представит не только модель Supra, но и несколько других спортивных автомобилей. Об этом сообщает ресурс Automotive News.

СМИ назвали Абрамовича самым крупным заказчиком машин Tesla в России

Роман Абрамович стал крупнейшим заказчиком автомобилей Tesla в России, приобретя около 20 из 215 машин, зарегистрированных в стране, сообщают СМИ со ссылкой на источники в окружении олигарха. По информации издания The Bell, Абрамович якобы раздал машины своим «приближенным и партнерам».

Эксперты назвали пятерку самых угоняемых в России автомобилей

Эксперты составили список самых угоняемых в России автомобилей на основе данных за последние полгода. Как выяснилось, чаще всего жертвами автоугонщиков становятся Hyundai и Kia. Такие данные приводятся в отчетах страховых компаний, пишет агентство Nation News.

Chery опубликовала новые скетчи своего «глобального» кроссовера

Представители Chery выложили в интернет свежее изображение нового концептуального кроссовера, который дебютирует в сентябре на автосалоне во Франкфурте. Новинка станет глобальной моделью и выйдет на европейский авторынок.

Компания Toyota анонсировала выход новой серии спорткаров Supra

До конца года японская автокорпорация Toyota представит новую линейку спорткаров. Они станут более легкими, что наряду с установкой мощного двигателя увеличит их технико-эксплуатационные характеристики.

Продажи китайских машин в России показали рост третий месяц подряд

В июле в России было продано 2 468 автомобилей китайских компаний - это на 5% больше, чем в прошлом году. Таким образом, российские продажи машин из КНР демонстрируют рост третий месяц подряд.