Архив за день: Октябрь 9, 2020

В РФ предлагается штрафовать на 5 тыс. руб. за парковку на газоне

Инициатором предложения стал Минюст, подготовивший предложение, в котором предлагают за парковку на газоне автовладельца штрафовать на 5 тыс. рублей. На такую же сумму предлагают штрафовать, если автомобили припаркован на детской площадке.

Tesla планирует произвести 500 тыс. машин в текущем году

Руководитель корпорации, Илон Маск, сказал о том, что бренд собирается успешно завершить четвёртый квартал и достичь показателя в 500 000 произведённых машин. Стоит сказать, что до пандемии коронавируса компания планировала преодолеть результат в полмиллиона.

Great Wall представила в России пикап GWM Wingle 7

Китайская компания Great Wall вскоре вновь появится на рынке РФ, однако свою продукцию представит под новой маркой - GWM Pickup. Сначала в России стартуют продажи пикапа Wingle 7, он доберется до дилеров бренда Haval во второй половине текущего месяца. Его предложат по цене 1 749 000 рублей.

Acura показала салон кроссовера MDX нового поколения

Японская марка Acura, которая является премиальным брендом японского автопроизводителя Honda, опубликовала несколько тизеров, показывающих салон новой версии кроссовера MDX. Премьера новинки назначена на следующую потницу, 16 октября. Сначала новинка будет показана в качестве концепта.