Архив за день: Октябрь 29, 2020

Kia разработает стандартную платформу для военных автомобилей нового поколения

О своем намерении начать разработки по выпуску военного вездехода сообщила компания Kia, автомобиль нового поколения планируют выпустить на базе шасси внедорожника KIA Mohave. Корейский производитель автомобилей планирует в 2021 году показать черновой вариант своей новинки.

Ford анонсировал электрическую версию фургона Transit

Компания Ford объявила дату выхода новой версии фургона Ford Transit с электрической силовой установкой. Модель представят 12 ноября, а ее дебют на рынке состоится до конца 2020 года. Она выйдет под названием E-Transit, но внешне будет выглядеть точно так же, как и "топливная" версия фургона.

Автопроизводитель Genesis представил новый кроссовер GV70

Пользователи довольны, что автопроизводитель продемонстрировал автомобиль, не скрывая его под камуфляжем. Отметим, интерьер новой модели выполнен в собственном стиле Genesis. Тщательное внимание создатели кроссовера уделили оптике, которая не похожа на оптику остальных автомобилей.

Авторынок России столкнулся с дефицитом ходовых моделей при повышенном спросе

Стоит отметить, что дефицит наблюдается не только у дилеров, продающих иномарки, но и отечественного бренда Lada, у которого не хватает нескольких комплектаций к примеру, версии Lada Vesta с вариатором. Кроме того, эта непростая ситуация для потенциальных покупателей может и дальше продолжаться.

Ford представит полностью электрический Transit в ноябре

О планах выпустить полностью электрический Ford Transit в компании рассказали ещё в апреле 2019 года. Похоже, на данный момент модель почти готова к серийному производству. Дебют грузового электрокара состоится 12 ноября 2020 года, а на европейском рынке автомобиль появится уже в следующем году.

Раскрыты способы сотрудников «АвтоВАЗа» сэкономить на покупке автомобиля

Раскрыты способы сотрудников российского концерна «АвтоВАЗ» сэкономить на покупке автомобилей марки Lada. Корпоративные скидки позволяют сэкономить на машине до 150 тысяч рублей. У «АвтоВАЗа» появилась программа «Ноль процентов по кредиту».