Архив за день: Сентябрь 24, 2020

В России Chevrolet выпустит в продажу две новые модели в 2021 году

В следующем году российский авторынок пополнится двумя новыми моделями. Речь идёт о бизнес-седан и среднеразмерном внедорожнике (SUV). Соответствующей информацией поделился глава компании «Келес Рус», являющейся официальным дистрибьютором UzAuto Motors в РФ, Вадим Артамонов.

Компания Renault представила купе-кроссовер Arkana для Европы

Молодежный купе-кроссовер Renault Arkana, созданный Renault специально для российского рынка, приедет в Европу. Как сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на Autocar, в июле 2021 года модель появится в Великобритании, но уже с другой, более современной «начинкой».

«АвтоВАЗ» выпустил 30-миллионный автомобиль

Российский автопроизводитель «АвтоВАЗ» выпустил 30-миллионный с начала работы предприятия автомобиль. Юбилейной машиной, сошедшей с конвейера завода, стал седан Lada Granta красного цвета. Об этом 24 сентября сообщает пресс-служба бренда.

Первый экземпляр LADA Largus FL сошёл с конвейера

Отечественный автомобильный гигант «АвтоВАЗ» начал серийных выпуск модели LADA Largus FL. Первый экземпляр, как сообщают источники, уже сошёл с конвейера завода. Многочисленные поклонники российского автомобильного бренда с нетерпением ждали старта производства фейслифтовой LADA Largus FL.

Автоэксперт назвал признаки плохого технического состояния машины

Покупая поддержанный автомобиль никто не застрахован от проблем, но автоэксепрты рассказали, на что нужно обратить внимание в первую очередь, чтобы не столкнуться в проблемами. Список признаков представил эксперт издания «За рулем» Кирилл Милешкин.

Mazda сертифицировала новый кроссовер CX-30 для российского авторынка

Японский автоконцерн Mazda получил ОТТС на кроссовер CX-30 для российского рынка. Таким образом, уже в ближайшее время компания приступит к производству новинки в стране. Изображение взято с: flickr.com Согласно документации, платформа кроссовера такая же, как у седана Mazda3.

Автомобилистам раскрыли способ существенной экономии на топливе

Аналитик VYGON Consulting Иван Тимонин поделился способом, который позволяет значительно снизить траты на бензин. Это возможно при переходе с бензина на газомоторное топливо. Смена вида топлива позволит автомобилистам платить за него в три раза меньше.

В Ростове покупателей «разводят» в крупных автосалонах города

Депутат Законодательного собрания РО Евгений Федяев заявил о раскрытии преступной схемы, которая действует в двух крупных ростовских автосалонах. По словам народного избранника, в городе при полном попустительстве полиции давно процветает мошенничество при продаже автомобилей.