Архив за день: Сентябрь 9, 2020

Официальные изображения Genesis G70 2021 года появились в Сети

Автомобиль получил дизайн в стиле актуальных моделей корейского бренда. Продажи роскошного седана Genesis G70 стартовали еще в 2017 году, и теперь модель пережила плановое обновление. Дизайн G70 подогнали под стандарты недавно представленных G80 и GV80.

Volkswagen представила обновленные версии универсала Golf

Универсалы Volkswagen Golf доберутся до европейского рынка уже в этом году. Немецкий автопроизводитель расширил семейство автомобилей Golf восьмого поколения благодаря универсалу Variant и его вседорожной версии Alltrack.

АвтоВАЗ начал производство особой серии модели Lada 4×4

Сегодня, 9 сентября, с конвейера сошли первые 10 автомобилей в пятидверном и трехдверном исполнениях. Об этом сообщает группа «AvtoVAZ News» в соцсети «ВКонтакте». Спецверсия Black, по данным инсайдеров, базируется на топовой комплектации Urban.

Легендарный ЗИЛ возродят в версии полноприводного внедорожника

Неизвестный миллионер из США хочет возродить российскую марку «ЗИЛ», выпустив под ней полноприводный рамный внедорожник. По слухам, речь идет об армейском броневике Colonel (в переводе — «Полковник») на платформе Jeep, предназначенном для нужд американских спецподразделений.

Люксовый кроссовер на базе BMW представили во Вьетнаме

Вьетнамская автомобилестроительная компания VinFast представила новинку — люксовый 420-сильный кроссовер President, созданный на базе BMW X5. Построенный на основе представителя немецкого автопрома VinFast President оснащен восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

Land Rover объявил рублевые цены на новый Defender

Компания Land Rover объявила о старте приема заказов в России на внедорожник Defender нового поколения, который будет доступен с двумя типами кузова и с тремя моторами. Цены на автомобили варьируются от 4 060 000 руб. до 7 042 000 рублей.

АвтоВАЗ начал выпуск особой серии модели Lada 4×4

Внедорожники Lada 4x4 спецсерии Black изготовлены в трех- и в пятидверной вариациях. Свое название новая версия получила благодаря черной окраске кузова и литых колесных дисков. В таком же цвете выполнены потолок, противосолнечные козырьки и поручни внедорожников ограниченной серии.

Dacia показала на тизерах Sandero, Sandero Stepway и Logan 2021 года

Компания Dacia "рассекретила" экстерьер новых Logan, Sandero и Sandero Stepway, впервые опубликовав полноценные изображения автомобилей. Дебют моделей нового поколения намечен на 29 сентября текущего года. Судя по снимкам, внешний облик трех авто подвергся серьезным изменениям.