Архив за день: Сентябрь 10, 2020

Названы новые правила прохождения техосмотра в РФ в 2020 и 2021 году

Первый техосмотр совершается через четыре года после приобретения. Авто возрастом от четырех до десяти лет нужно проходить ТО раз в два года, а машины возрастом более десяти лет должны проверяться ежегодно.

Toyota открыла предзаказ на обновленный Land Cruiser Prado в РФ

В России скоро появится обновленный Land Cruiser Prado. Дилеры компании Toyota уже начали принимать предзаказы. Как сообщает ToDay News Ufa, российские дилеры Toyota начали принимать заказы на обновленный внедорожник Land Cruiser Prado.

В Белоруссии Geely начнет выпускать две новые модели

Как выяснили журналисты портала «Китайские автомобили», в Белоруссии Geely начнет выпускать две новые модели, а точнее это будет купеобразный кроссовер Tugella и хэтчбек GS. Кроссовер Tugella является переименованным FY11, а хэтчбек в нашу страну поставляется из Китая.

Компания Kia наладит сборку автомобилей в Узбекистане

Отмечается, что предприятие принадлежит компании Roodell, которая в настоящее время осуществляет импорт автомобилей Lada в Узбекистан. В скором времени на заводе будет налажена сборка автомобилей и других марок, дистрибуцией которых будет заниматься Roodell.

Land Rover объявил цены на обновленный Defender в России

На новый внедорожник Land Rover Defender стартовал прием заказов в России. Модель доступна по цене от 4,06 миллиона рублей и будет предлагаться в 9 комплектациях. В России стартовал прием заявок на Land Rover Defender 2021 модельного года.

АвтоВАЗ запустил производство специальной серии модели Lada 4×4

"АвтоВАЗ" приступил к производству новой спецверсии Lada 4x4 под названием Black. Как выяснил портал "Новые автомобили", первая партия таких внедорожников в трех- и пятидверном исполнении сошла с конвейера завода 9 сентября. В основе Lada 4x4 Black лежит комплектация Urban.

Компания Honda привезет в Россию обновленный кроссовер Honda CR-V

Японский концерн Honda назвал цены на рестайлинговый вседорожник Honda CR-V для России. По данным ресурса "Новые автомобили", стоимость базовой версии кросса с мотором на 2,0 литра составит 2 299 900 рублей, а топовую модификацию с двигателем на 2,4 литра будут предлагать за 2 939 900 рублей.

Запорожский автозавод начал производство автомобилей Groupe Renault

Подчёркивается, что рынок Украины будет обеспечиваться машинами автомобилями «международного уровня качества». В сообщении пресс-службы ЗАЗ не уточняется, какие именно модели Groupe Renault и в каком количестве будет выпускать предприятие.