Архив за день: Февраль 14, 2020

Страховщики поддержали разделение диагностической карты и ОСАГО

Как прокомментировали в Российском союзе автостраховщиков, пока закон об ОСАГО не предусматривает расторжение договора, при этом если автовладелец использует поддельную диагностическую карту, то он может быть привлечен к ответственности за подделку документов в случае если он знал, что диагностическая карта поддельная.

Chery адаптировала кроссовер Chery Tiggo 8 для России

Что касается линейки двигателей, то она будет представлена турбированным ДВС объёмом два литра, пару которому составит вариатор. Заявленный расход топлива двигателем составляет 8,2 литра на 100 км пути в смешанном цикле. Появились первые фото салона семиместного Chery Tiggo 8 для РФ.

Новый Haval H5 впервые засняли на тульском заводе

Новый паркетник Haval H5, призванный стать возрождённой версией популярного Great Wall Hover H5, сфотографировали на территории тульского завода Haval. Стоит отметить, что сборка автомобилей уже началась, однако официальная презентация должна состояться в апреле текущего года.

Названы самые надежные трехлетние автомобили

Компания J.D. Power провела исследование и определила перечень самых надежных трехлетних автомобилей. На первом месте оказалась вся флагманская линейка от Genesis. Основой для исследования стали отзывы от более 36 тысяч владельцев транспортных средств.