Архив за день: Февраль 22, 2020

Новый седан Mazda 6 не появится раньше 2022 года

Представители японской компании Mazda объявили, что новый седан Mazda6 может выйти в свободную продажу не раньше, чем в 2022 году. Известно, что новинка получит совершенно иную платформу, которая разрабатывалась при сотрудничестве со специалистами компании Toyota.

Кроссовер Arkana от Renault появится под брендом Samsung

Российский кроссовер Renault Arkana выйдет на южнокорейский рынок под названием Samsung XM3. Внешне российский купе-кроссовер и его версия для рынка Южной Кореи отличается только бамперами, радиаторной решеткой и шилдиками. Основные изменения произошли в технической части модели.

Toyota стала лидером российского рынка SUV с пробегом

Японский бренд Toyota стал лидером российского рынка SUV с пробегом по итогам января 2020 года, сообщают аналитики «АвтостатИнфо». Автомобили Toyota чаще всего перепродают на «вторичке» России, так за январь купили 8083 подержанных кроссоверов и внедорожников этой фирмы.

Минобороны России потратит 30 млн рублей на роскошные авто

Можно сделать предположение, что российские военные выберут длиннобазные BMW 7-Series, которые производятся в Калининграде: седаны вариации 730Ld xDrive стоят 7,61 млн рублей, но на 30 млн можно взять 3 флагманских 400-сильных BMW 750Ld xDrive, имеющих M-пакет и «квадротурбодизель» – в этом случае стоимость каждой «семёрки» составит 9,99 млн рублей.

Новая Mazda 6 не появится раньше 2022 года

Седан Mazda 6 следующей генерации выйдет на рынок самое раннее - в марте 2022 года. Как стало известно порталу NJCAR.RU, автомобиль "переедет" на новую модульную архитектуру от Mazda-Toyota, на которой в дальнейшем на будут базироваться и другие модели этих японских концернов.

Компания Nissan увеличила выпуск Qashqai в России на 3%

Японский автомобильный гигант Nissan объявил об увеличении спроса на своих кроссоверов Qashqai на российском рынке. Известно, что в 2019 году общее количество выпущенных автомобилей на отечественном предприятии выросло до 27,2 тысячи экземпляров.