Архив за день: Февраль 5, 2020

Новый кроссовер Kia Sonet представлен официально

Kia за счет Sonet расширит модельную гамму в Индии, а пока корейская компания предлагает кроссовер Seltos и минивэн Carnival. Kia Sonet длиной не более четырех метров. В Индии автомобили с такой длиной создают в связи тем, что предоставляются налоговые льготы.

Hyundai представил рестайлинговый Hyundai Tucson

Hyundai представил рестайлинговый Hyundai Tucson с немного измененной внешностью и салоном, а также расширенной моторной гаммой. Обновление экстерьера произошло по стандартной схеме – решетка радиатора, оптика, бамперы.

Новый Volkswagen Polo для России станет лифтбеком

В компании указали, что официальный дебют транспортного средства состоится в ближайшее время, однако точные сроки пока не названы. Кроме того, новая модель получит кузов лифтбэк, тогда как ранее автомобиль продавался только в виде седана.

Представлен гибридный концепт Haval Concept H

Китайская компания Haval продемонстрировала новый концепт Concept H, который принял участие в выставке в Нью Дели. Данная модель является подзаряжаемым гибридом. Вместе с тем автомобиль имеет параметры и дизайн, соответствующие возможности появления в серийном исполнении.

Газпромбанк начал дистанционно выдавать кредиты на авто в России

К онлайн-кредитованию для приобретения машины подключился и Газпромбанк. Данную информацию сообщили официальные представители компании. Теперь покупатели смогут пройти всю процедуру оформления кредита, не выходя из дома.

Сертифицированные автомобили с пробегом набирают популярность в России

Набирает популярность сегмент сертифицированных машин, то есть тех, которые попадают под действие официальных программ производителей. Например, клиенту могут гарантировать техническую исправность и юридическую чистоту автомобиля.

Обновленный Hyundai Solaris для России показали на фото

Накануне на сайте club-solaris.ru появились первые фотографии товарного Hyundai Solaris 2020-го модельного года. В 2020 году на заводе марки в Санкт-Петербурге должны сойти с конвейера не меньше 230 000 авто. Производственные мощности будут работать в 3 смены, 5 дней в неделю.

Продажи «сертифицированных» автомобилей с пробегом в РФ выросли на 22%

Эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ» уже сообщали о росте продаж автомобилей с пробегом через официальных дилеров в 2019 году. Между тем, есть и другие факты, свидетельствующие об успешном развитии этого направления.