Архив за день: Декабрь 27, 2018

Автомобили Mercedes получили новый противоугонный комплекс

На российском рынке стартовали продажи моделей Mercedes-Benz со спутниковой охранной системой. По информации пресс-центра российского представительства марки, система работает с помощью инфраструктуры российского оператора безопасности «Цезарь Сателлит».

Renault презентовала фургон Dokker Stepway на российском рынке

Представители французской компании продемонстрировали автомобиль, озвучив его характеристики. На российском рынке впервые представлен фургон Dokker Stepway. Новинку отечественного авторынка можно будет приобрести лишь во второй половине предстоящего года.

Концерн GM в 2020 году представит новый пикап Unibody

Ожидается, что под капотом нового пикапа расположится 1,4-литровый бензиновый турбомотор с отдачей около 150 сил, который будет работать в паре с механикой или «автоматом». В продажу новинка должна поступить не раньше 2020 года.

Стали известными цены на Porsche Taycan

Porsche в канун Нового года «слил» стоимость на свой первый электрокар Taycan. У автомобиля два электродвигателя, по одному на ось. Вместе они аккумулируют мощность в размере 600 лошадиных сил, который способны разогнать электрокар до 96 км/ч всего за 3,5 секунды.

Mitsubishi отзывает почти 5 тысяч кроссоверов Outlander в России

Представители Mitsubishi разошлют уведомления владельцам кроссоверов Outlander с просьбой приехать в сервисный центр для проведения диагностики и ремонта. Планируется проверить и в случае необходимости заменить минусовый кабели АКБ. Отметим, что работы будут проведены бесплатно.

JAC привезет в Россию два новых кроссовера

Китайская автомобилестроительная компания JAC в следующем году запустит на российском рынке продажи двух новых кроссоверов S4 и S7. Базовая модификация JAC S7 оснащается двигателем, объем которого равен 1,5 литра, а уровень мощности может составлять либо 163, либо 251 лошадиную силу.

Subaru привезет в Россию самый большой кроссовер Subaru Ascent

Компания Subaru собирается привезти в Россию свой самый большой кроссовер Ascent, ныне доступный на рынке США с семи- и восьмиместным салоном. Переговоры об этом со штаб-квартирой японской компании уже ведутся. На российском рынке новинка составит конкуренцию Volkswagen Teramont и Toyota Highlander.

Renault представила фургон Dokker Stepway

Компания Renault Россия представила фургон Dokker Stepway, который появится в продаже в первой половине 2019 года. Цены и комплектации модели будут анонсированы дополнительно, сообщает пресс-служба французской марки.