Архив за день: Декабрь 23, 2018

Стартовали продажи юбилейной версии кроссовера Hyundai Creta

Автопроизводитель Hyundai выводит на рынок КНР лимитированную серию модели Creta. Спецверсия 2019-го посвящена выпуску 10-миллионного экземпляра Hyundai в Китае. Новинку уже продемонстрировали на юбилейном мероприятии.

Почему в салоне машины плохо пахнет: основные причины

Эксперты назвали основные причины, почему в автомобиле может плохо пахнуть. Один из самых частых источников неприятного запаха – течь в районе топливного бака. В этом случае в салоне появляется запах бензина.

УАЗ рассказал о новинках 2019 года

Представители компании «УАЗ» рассказали, какие новинки выведут в следующем году на рынок. Ульяновский автозавод готовит к серийному выпуску рестайлинговые версии внедорожников «Хантер» и «Патриот». Обновится и специальная экспедиционная версия «Патриота», получив несколько новшеств.

Стартовали продажи юбилейной версии Hyundai Creta 2019

Компания Hyundai объявила старт продаж юбилейной лимитированной серии кроссоверов Hyundai Creta 2019-го модельного года. Анонс новинки состоялся в Китае, где накануне завершилось мероприятие, посвящённое выпуску 10-миллионного автомобиля Hyundai в этой стране.

Одесские специалисты обтянули кожей салон и кузов «Запорожца»

Цвета подобраны в строгом стиле и заказывались не где-нибудь, а у поставщиков компании Lamborghini. Также стоит отметить, что техническая начинка ЗАЗ-965 немного изменилась — автомобиль переехал на шасси от Smart и приводится в движение 55-сильным бензиновым трёхцилиндровым мотором.

Эксперты назвали причины неприятных запахов в салоне авто

Эксперты назвали 10 причин, из-за которых в салоне автомобиля может неприятно пахнуть. Самым опасным запахом является запах бензина, появление которого свидетельствует об утечке в топливной системе – это очень опасно под капотом и рядом с топливным баком.

Одесские специалисты обтянули кожей салон и кузов «Запорожца»

Дополнительный шарм придает изысканное сочетание бежевого и коричневого цветов, великолепно перекликаясь с красным кожаным салоном и новыми дисками, выкрашенными сразу в три этих цвета. В техническом плане одесский «Запорожец» тоже изменился.

Toyota отзовет более 5 тысяч автомобилей в Китае из-за подушек Takata

Компания не первый раз отзывает авто из-за дефекта подушек безопасности. Японский автопроизводитель начал сервисную кампанию из-за проблем с подушками безопасности фирмы Takata. Под отзыв попадут автомобили Toyota Vios, которые были выпущены в период с 23 октября 2002-го по 15 апреля 2003 года.

Эксперты рассказали об опасности пустого топливного бака зимой

Эксперты сообщают, что в зимний период необходимо, чтобы в топливном баке было достаточное количество бензина или дизельного топлива, чтобы автовладельцу не грозили серьезные проблемы и дорогостоящий ремонт.