Архив за день: Декабрь 5, 2018

Команда M-Sport представила новый раллийный хэтчбек Ford Fiesta R2

Польское подразделение британской команды M-Sport представила новый раллийный хэтчбек Ford Fiesta, построенный в соответствии с требованиями класса R2, в котором гонщики выступают на автомобилях с двигателями с рабочим объёмом 1,6-литра или меньше и с передним приводом.

В начале 2019 году в России стартуют продажи нового JAC N80

Автопроизводитель JAC сообщил, что в России представят новое грузовое авто JAC N80, которое начали официально регистрировать. Уже в начале следующего года фура появится на российском рынке. Российское подразделение JAC получило ОТСС на новую фуру N80.

Fiat Panda и Jeep Wrangler провалили краш-тесты

Автомобили Fiat Panda и Jeep Wrangler провалили краш-тест, проводимый независимой организацией EuroNCAP. Итальянская малолитражка в ходе испытаний не набрала ни одной звезды за пассивную безопасность, передает Autonews.ru.

Aston Martin начнет превращать классические спорткары в электромобили

В компании не раскрыли подробностей о новинке, однако отметили, что использовали опыт, полученный при разработке электрического Rapid E. Ранее стало известно, что в 2019 г. компания Jaguar начнет мелкосерийный выпуск электрического кабриолета E-Zero, созданного на базе классического спорткара E-Type.

«Внедорожные» Renault Logan и Sandero поступили в продажу

Первыми на рынок выйдут версии с 5-ступенчатой "механикой" и 4-диапазонным "автоматом". Кросс-седан Renault Logan Stepway предлагается по цене от 662 990 рублей, а обновленный Sandero Stepway - от 709 990 рублей за версию Life с двигателем 1,6 л (82 л.с.) с механической трансмиссией.

Бренд Genesis открыл парковки для каршеринга в бизнес-центрах

Gепеsіs предоставит парковочные места для каршеринга на территории бизнес-центров Корейский производитель позаботился об удобстве и выделил специальные парковочные зоны, отведённые для каршеринговых автомобилей.