Архив за день: Декабрь 13, 2018

Mercedes-Benz Actros и Arocs MP4: комплектация для России

Mercedes-Benz Actros и Mercedes-Benz Arocs оснащены исключительно рядными «шестерками» экокласса Евро‑5 – под Евро‑6 в России нет подходящего топлива. У двигателей удален сажевый фильтр, но моторы всё равно чувствительны к качеству дизеля.

Brabus создали 700-сильный внедорожник с 60-сантиметровым клиренсом

Немецкое тюнинг-ателье доработало "заряженный" Mercedes-AMG G63, создав модель с названием Brabus 700 4х4, тираж которой ограничат 10 экземплярами. Новинка от Brabus получила уникальную подвеску и увеличенной мощности стандартный мотор.

Седан Honda Insight для Японии дистанцировался от американского

Первым рынком, на котором появился обновленный гибридный седан Honda Insight, стал американский. Несколько позже модель появилась на местном рынке, но в слегка измененном виде. Новинка для Поднебесной отличается от заокеанского собрата более крупной решеткой радиатора и измененным передним бампером.

Porsche отзовет новые Cayenne в России

Компания Porsche объявила об отзыве 334 кроссоверов Cayenne нового поколения из-за проблемы с ремнем безопасности заднего сиденья. Сервисная акция касается автомобилей, реализованных в России с августа по ноябрь 2018 года.

В России впервые за 5 месяцев зафиксирован рост продаж KIA Rio

В ноябре текущего года дилеры KIA в России реализовали свыше 8,5 тысяч автомобилей семейства Rio. Эта цифра на 4% превышает аналогичные показатели прошлого года. В итоге, за последние пять месяцев впервые обозначился рост продаж.

Ford Courier станет самым маленьким пикапом от производителя

Разработчики компании Ford заявили, что модель Courier станет самым маленьким пикапом от американского производителя. Автомобиль представят в 2021 году, в модельном ряду он будет находиться ниже Ranger.

В России произведен 65-тысячный Ford Transit

С конвейера завода «Форд Соллерс Холдинга» в Елабуге сошел 65-тысячный Ford Transit. Юбилейным стал цельнометаллический фургон с длинной базой и средней крышей. Данная модификация со сниженной на 240 мм высотой кузова появилась в линейке модели в октябре.