Архив за день: Апрель 23, 2021

BMW начала предлагать полноприводные BMW M3 и M4 на рынке РФ

В июне первые клиенты начнут получать свои заказанные автомобили. BMW M3 и M4 с системой полного привода M xDrive в комплектациях Competition предлагаются от 7 370 000 и 7 670 000 руб. соответственно. Седан и купе оснащаются 3,0-литровым 510-сильным турбомотором с крутящим моментом 650 Нм.

В Шанхае дебютировал роскошный минивэн Toyota Crown Vellfire

Компания Toyota представила в рамках Шанхайского автосалона очередную новинку, которой стал минивэна Toyota Crown Vellfire. Стоимость премиального фургона, который будет доступен только в Китае, составит до 141 700 долларов (примерно 16 миллионов рублей по текущему курсу).

Марка Fiat представила обновленный пикап Fiat Toro 2022 года на базе Jeep Compass

Fiat представил обновлённый пикап Toro. Машина длиной почти 5 метров, которую продают в Южной Америке, получила слегка изменённый внешний вид, современный информационно-развлекательный комплекс и новый турбодвижок.

Марка Fiat представила обновленный пикап Fiat Toro 2022 года на базе Jeep Compass

Fiat представил обновлённый пикап Toro. Машина длиной почти 5 метров, которую продают в Южной Америке, получила слегка изменённый внешний вид, современный информационно-развлекательный комплекс и новый турбодвижок.

В Москве сфотографировали новый кроссовер Geely с российскими номерами

Новый кроссовер Geely Atlas Pro замечен в одном из спальных районов Москвы. У него российские государственные номера столичного региона. Интересно, что на двери багажника можно заметить элемент камуфляжа.

Президентский лимузин Aurus по предзаказу стоит почти 107 млн рублей

Президентский лимузин Aurus в режиме предзаказа имеет цену в почти 107 млн рублей. Стандартная версия модели Senat в максимальной комплектации обойдется значительно дешевле, поскольку предлагается за 24 млн рублей.

ГИБДД напомнила о штрафах за автомобильные шторки

Сотрудники ГИБДД напомнили о санкциях, которые могут последовать из-за шторок на боковых окнах автомобилей. Всё может ограничиться штрафом, но ситуация может обернуться и скручиванием номеров и изъятием СТС.

Начались продажи бронированных лимузинов Aurus стоимостью более 100 млн рублей

Защищенный лимузин появился в продаже вслед за стандартным седаном Aurus, который «Авилон» выставил на Авто.ру в конце марта. Тогда дилер предложил сразу девять экземпляров в нескольких расцветках, но с одинаковым ценником — 24 млн рублей.

Полноприводные BMW M3 и M4 2021 года получили ценники в России

Российские дилеры BMW начали прием заказов на новые BMW M3 и M4 Coupe, оснащенные фирменной системой полного привода M xDrive. Седан M3 xDrive стоит минимум 7 370 000 рублей, а купе M4 xDrive – на 400 тысяч рублей дороже. Первые машины прибудут в Россию в июле.

Новый внедорожник Toyota Land Cruiser с индексом 300 впервые показан без камуфляжа

Новый Toyota Land Cruiser 300, чья премьера в Японии должна состояться в ближайшие несколько месяцев, впервые сфотографировали без камуфляжа. Эксклюзивные шпионские фотографии внедорожника появились в Instagram-аккаунте leaktveak. Кардинально, судя по снимкам, новый Land Cruiser не изменится.