Архив за день: Апрель 21, 2021

Китайский соперник Tesla Model 3 бьёт рекорды по предзаказам еще до старта продаж

Планируется, что электромобиль от Xpeng Motors сможет проехать на одном подзаряде 600 километров пути. Габариты Xpeng P5 оказались немного меньше Tesla Model 3. Так, при длине кузова в 4808 мм между колесами насчитывается 2768 мм. Модель отличается наличием опции беспилотного управления XPILOT 3.5.

Автокомпания Ferrari готовит лимитированный суперкар на базе купе 812 Superfast

Ferrari представит свой новый лимитированный суперкар. Стало известно, что автопроизводитель занимается подготовкой лимитированного суперкара, который построен на базе купе 812 Superfast. Отметим, что премьера авто пройдет в мае.

Новый электрический кроссовер Audi представили на автовыставке Auto Shanghai 2021

Недавно автопроизводитель Audi провел сразу не менее четырёх мировых премьер в Китае на автовыставке в Шанхае, где наибольшим вниманием пользовались удлиненный седан A7L и A6 E-Tron Sportback.

Новый электрический кроссовер Audi представили на автовыставке Auto Shanghai 2021

Недавно автопроизводитель Audi провел сразу не менее четырёх мировых премьер в Китае на автовыставке в Шанхае, где наибольшим вниманием пользовались удлиненный седан A7L и A6 E-Tron Sportback.

Концерн Great Wall представил новый рамный пикап X Cannon 2022 года

Китайский автоконцерн Great Wall представил на автосалоне в Шанхае прототип гигантского пикапа, который станет флагманом модельной линейки Cannon. Среди особенностей модели местные СМИ отмечают полностью независимую (редкую для пикапов) адаптивную подвеску, интересный дизайн и рамную конструкцию.

Volkswagen проведет выход обновленного хэтчбека Polo 22 апреля 2021 года

Немецкий автогигант Volkswagen подготовил к выходу обновленную модель Volkswagen Polo. Предложенный экземпляр существенно отличается передней частью кузова, где применили зауженную форму головной оптики, а также дополнительные ходовые огни.

Компания Volkswagen на автосалоне в Шанхае представила новый большой кроссовер Talagon

Компанией Volkswagen на автосалоне в Шанхае был представлен новый кроссовер Volkswagen Talagon, который станет самым большим в линейном ряду. Об этом сообщает Daily-Motor.Ru. Выпуск нового кроссовера будет налажен в Китае.

АвтоВАЗ приостановил сборку автомобилей LADA Granta из-за нехватки комплектующих

Сегодня, 21 апреля, «АвтоВАЗ» приостановил производство автомобилей семейства LADA Granta. Как сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на «Avtograd News», причиной остановки конвейера стало «отсутствие некоторых комплектующих». Каких именно комплектующих не хватает на предприятии, не уточняется.

УАЗ «Патриот» с «автоматом» оснастили турбиной: известна сумма доплаты

Автомобиль, доработанный в одном из московских ателье, из-за турбины прибавил в стоимости 200 000 рублей. Как отмечает портал "Уазбука", данный экземпляр является первым "Патриотом" с заводским 6-ступенчатым "автоматом" Punch Powerglide, который оборудован турбомотором.