Архив за день: Апрель 13, 2021

В Германии выставлена на продажу модернизированная УАЗ «Буханка» за 26 тысяч евро

Российская УАЗ "Буханка", оснащенная пакетом дополнительного оборудования, выставлена на продажу в Германии за 26 тысяч евро или 2 357 000 рублей в пересчете по актуальному курсу. Доработанный автомобиль предлагается на аукционе Ebay.

Новые штрафы для водителей в 2021 году заставят водителей раскошеливаться

Российских водителей уже несколько месяцев готовят к новым штрафам. Основная масса нарушений прописана в новом проекте КоАП, который должны принять в 2021 году. Пока часть штрафов еще не вступила в силу, но водителям не стоит расслабляться.

Компания Bentley представила новый кабриолет Continental GT Speed

Bentley представила самый динамичный кабриолет в своей истории — Continental GT Speed Convertible на базе машины 3-го поколения. Модель с открытым верхом получила 6,0-литровый W12, а также складную крышу, которая убирается менее чем за 19 секунд на скорости 50 км/ч.

В Германии выставлена на продажу модернизированная УАЗ «Буханка» за 26 тыс. евро

Объявление нынешний владелец машины опубликовал на Ebay. Ценник - 25 999 евро (примерно 2,3 млн рублей по текущему курсу). Пробег «Буханки» — 1,5 тыс. км. Машина укомплектована 2,7-литровым бензиновым движком мощностью 112 лошадиных сил (198 Нм).

Продажи Lada в Украине возросли в четыре раза, сравнивая с прошлым годом

До начала критических отношения между РФ и Украиной Lada была одним из лидеров продаж на украинском рынке. Самый большой спрос отмечен у Renault (более 1200 авто), Toyota (около 1170 моделей), Kia (646). С января прошлого года установлен запрет на импорт сконструированных в России автомобилей.

Polestar пересмотрел варианты оснащения электромобиля Polestar 2

Одномоторный Polestar 2 будет оснащен той же батарей емкостью 78 кВт*ч, обеспечивая дальность хода на полностью заряженной батареи в 418,43 км. Второе исполнение электромобиля предназначено для тех, кто хочет приобрести двухмоторную версию электромобиля, однако все те функции, которые присутствуют в эксклюзивном Launch Edition, ему просто не нужны.