Архив за день: Июнь 11, 2020

Tesla стала самым дорогим в мире автопроизводителем

Капитализация компании Tesla впервые достигла $190 миллиардов, что сделало ее лидером в списке самых дорогих автопроизводителей, 11 июня сообщает Bloomberg. До этого продолжительное время лидером среди автомобильных компаний была Toyota.

Стало известно, почему компания АвтоВАЗ не выпускает минивэны LADA

АвтоВАзом не выпускаются минивэны, кабриолеты, а также прочие виды кузовов из-за отсутствия массового рынка для этих версий. На сегодняшний день нельзя в данных сегментах возвратить инвестиции в случае существующих годовых объёмов реализаций.

Названа цена нового Land Rover Defender для России

Первая партия внедорожников, которые будут привезены в Россию, включает 130 моделей Land Rover Defender нового поколения в комплектациях SE и HSE с 5-дверным кузовом и более длинной колесной базой. Теперь их можно заказать у дилеров – цены начинаются с 4 512 000 рублей.

Опубликован список лучших кемперов для путешествий по России

В пятерку лучших вошли УАЗ "Байкал", Lada Granta, Volkswagen California, Mercedes-Benz Macro Polo и автодом на базе КамАЗ-43118. Опубликован список лучших кемперов для путешествий по России. Рынок "домов на колёсах" изучили эксперты издания "Autonews.ru".

Внедорожники Lada 4×4 продолжают поставлять в Европу

В социальной сети Facebook появился ролик, на котором показан приехавший на разгрузку автовоз с девятью внедорожниками Lada 4x4. Автомобили были доставлены в дилерский центр компании MadeinRussia.de, которая является дистрибьютором российского бренда.