Архив за день: Январь 5, 2020

В России назвали новые автомобили дешевле 600 тыс. рублей

Составлен рейтинг самых дешевых автомобилей из продаваемых в России в начале текущего 2020 года. Как сообщает ToDay News Ufa, самым дешевым автомобилем в России назван седан Lada Granta, он обойдется новым владельцам в среднем в 455 900 рублей.

Kia запретил продавать новый седан Kia Optima таксистам

Седан KIA K5/Optima нового поколения, прием заказов на который, как сообщали «Автоновости дня», начался 21 ноября, запретили продавать таксопаркам в Южной Корее. Тем самым, KIA хочет избавить модель от имиджа «автомобиля для такси», пишет Korea JoongAng Daily.

Chery начала продажи нового кроссовера Chery Tiggo 7 Pro

Новый Chery Tiggo 7 Pro на днях поступил в продажу, а его официальная презентация прошла всего десять дней назад. Предварительные заказы на новинку в дилерских центрах начали принимать 2 января 2020 года, но только в Китае.

Tesla удалось выполнить годовой план поставок электромобилей

Фактический показатель оказался на нижней границе собственного прогноза компании. В результате стоимость акций автопроизводителя выросла до рекордного уровня. Целью Tesla на 2019 год была поставка от 360 000 до 400 000 электромобилей.

Kia запретила продавать новый седан Optima таксистам

Таксопарки Южной Кореи не имеют права покупать новинку компании Kia. Обновлённый четырехдверный седан Kia К5, который известен на российском рынке под названием Optima, запретят покупать таксистам в Южной Кореи. Отметим, что новинка имеет более спортивный и современный дизайн.