Архив за день: Январь 23, 2020

Стартовал прием заказов на полностью электрический Volvo XC40

В компании Volvo стартовал прием заказов на приобретение полностью электрического кроссовера XC40 Recharge P8 AWD. Автомобиль предлагается к покупке клиентам из европейских стран. Volvo XC40 Recharge P8 стал первым из линейки полностью электрических транспортных средств компании Volvo.

Geely сертифицировал кроссовер Geely Atlas Pro для России

Например, в прошлом году модель вышла с новым двигателем, а также она стала одной из немногих получивших «ЯндексАвто». Однако вскоре китайская компания предложит в России версию Geely Atlas Pro, упоминания которой были еще в прошлом году.

В России сертифицировали кроссовер Geely Atlas Pro

В июле дебютировал обновленный кроссовер Boyue Pro. Сейчас компания Geely сертифицировала новинку в России как Atlas Pro.Габариты Atlas Pro практически совпадают с предшественником: длина – 4 544 мм (+25 мм), ширина – 1 831 мм (0), высота – 1 713 мм (-19 мм).

Kia объявит цены на кроссовер Seltos весной

Напомним, что ранее на профильном форуме появилась информация о ценниках на новый Kia Seltos, а также список комплектаций. Также представители мари сообщили, что цены на новинку будет объявлены в рамках официальной премьеры Kia Seltos, которая состоится весной текущего года.

Составлен список автомобилей, которые не покупают россияне

Журналисты составили список представленных на отечественном рынке марок автомобилей, которые не покупают российские автолюбители. Исследование эксперты провели на основе статистики продаж новых машин Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) в РФ.

Автодилеры в России отмечают неожиданно высокие продажи машин в январе

Автодилеры зафиксировали неожиданно высокие продажи новых автомобилей в России в январе. Об этом в четверг, 23 января, сообщил журналистам глава ассоциации «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) Олег Мосеев.

Автодилеры в России отмечают неожиданно высокие продажи машин в январе

Напомним, что в этом году изменились ставки утилизационного сбора, что повлекло за собой массовое повышение цен на транспортные средства, выпущенные в 2020 году. При этом изменение стоимости в большую сторону произошло не только на импортируемые модели, но и автомобили российского производства.