Архив за день: Октябрь 15, 2019

BMW представила модель 2 Series Gran Coupe

M235i оснащается легкосплавными колесными дисками с эффективной тормозной системой с синими суппортами. Кузов модели с четко выраженными характерными для BMW линиями. Контрастные зеркальные колпаки и аэродинамические боковые юбки придают модели больше спортивности.

В России поступил в продажу обновленный кроссовер Lexus RX

Россияне могут приобрести кроссовер премиум-класса Lexus RX в комплектациях — RX 300, RX 300 AWD, RX 350 AWD, RX 450h AWD. Рестайлинговая версия RX отличается от предшествующей обновленным дизайном, который легко выделяет новинку из толпы.

МВД предлагает продавать «красивые» номера через портал госуслуг

МВД РФ предложило осуществлять выбор и покупку госномеров при регистрации автомобиля через платформу портала госуслуг. Об этом сообщил начальник отдела организации регистрационно-экзаменационной деятельности Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ Роман Мишуров.

УАЗ оснастит свои автомобили новыми опциями

Патенты автопроизводителя одобрили 14 октября. Одним из них становится новый туннель пола, в котором будет подлокотник с боксом, два подстаканника, кармашек для мелких предметов, а в задней части появится USB-разъём, розетка прикуривателя и воздуховоды для задних пассажиров.

Hyundai и Kia дадут пожизненную гарантию на моторы

Все владельцы проблемных авто получат денежную компенсацию в случае возникновения пожара. Эта сумма должна покрыть эвакуацию автомобиля, доставку до дилера, ремонт и аренду подменной машины. А вышедшие из строя силовые агрегаты будут заменены бесплатно на новые с пожизненной гарантией.

8 компаний изменили цены на свои автомобили в России в октябре

8 брендов изменили цены на свои авто в РФ в первой половине октября, о чем сообщили эксперты сайта «Цена Авто». Так, недавно сообщалось, что УАЗ переписал цены в большую сторону на весь модельный ряд, который прибавил в цене от 5 до 20 тыс. рублей. Изменилась стоимость и внедорожника Chevrolet Niva.

8 брендов изменили цены на свои авто в РФ во первой половине октября

8 брендов изменили цены на свои авто в РФ во первой половине октября, о чем сообщили эксперты сайта «Цена Авто». Так, недавно сообщалось, что УАЗ переписал цены в большую сторону на весь модельный ряд, который прибавил в цене от 5 до 20 тыс. рублей.

На продажу выставили редкий дизельный ВАЗ-2104

В продаже появилась редкая модификация «четверки» от отечественного «АвтоВАЗа» с индексом 21045 и полуторалитровым дизельным мотором. Объявление о продаже опубликовали на сайте Drom.ru . По словам продавца, автомобиль сошел с конвейера в 2001 году и с тех пор проехал всего 66 тысяч километров.

В линейке Kia может появиться новый кроссовер дешевле Seltos

В 2020 году южнокорейский автопроизводитель KIA выпустит новый субкомпактный кроссовер, который будет меньше и дешевле модели Seltos. Первым рынком новинки станет Индия, однако позже мини-паркетник появится и в других странах.