Архив за день: Октябрь 21, 2019

Представлена новая Hyundai Creta для Китая

Компания Hyundai представила кроссовер Hyundai ix25 второго поколения для китайского рынка. Российские покупатели знают автомобиль первого поколения под именем Creta. Можно предположить, что через 2 – 3 года новинка доберется и до наших дилерских центров.

Mitsubishi Pajero покинет рынок России

Mitsubishi Pajero покидает российский рынок. Последняя партия легендарного японского внедорожника в количестве 500 штук поступит в официальные дилерские центры и будет продаваться с 1 ноября.

Mitsubishi прекратит поставки внедорожника Pajero в Россию

Японский автопроизводитель Mitsubishi прекратит поставки внедорожника Pajero в Россию. Об этом говорится в сообщении российского дистрибутора ООО «ММС Рус». В продажу поступила последняя партия автомобилей Pajero для российского рынка – всего 500 штук.

Новый Hyundai Grandeur показали без камуфляжа

Фотошпионам удалось запечатлеть обновлённый Hyundai Grandeur без камуфляжа. Снимки седана были опубликованы на портале Thekoreancarblog. Стоит заметить, что автомобиль нового поколения получил множество изменений в экстерьере, а также обновлённый салон и некоторые технические новинки.

Представлена новая Hyundai Creta

Корейский автопроизводитель официально опубликовал информацию о второй генерации кроссовера Hyundai ix25, который в России и на ряде других рынков известен под именем Creta. Напомним, что концепт нового Hyundai Creta был представлен еще в апреле на автосалоне в Шанхае.

Hyundai официально представила новый Hyundai Creta

Корейский автопроизводитель официально опубликовал информацию о второй генерации кроссовера Hyundai ix25, который в России известен под именем Creta. Напомним, что концепт нового Hyundai Creta был представлен еще в апреле на автосалоне в Шанхае.

Новосибирцу начислили за Bentley налог в 273 тысячи рублей

Помимо счастливого обладателя Bentley, рекордные для региона суммы налога заплатят хозяева Mercedes Benz AMG GLS 63 позапрошлого года выпуска и прошлогоднего Land Rover Range Rover с двигателем в 510 лошадиных сил. Они должны будут уплатить государству 263 и 229,5 тысячи рублей соответственно.

АвтоВАЗ приостановил выпуск Lada Vesta CNG и Largus CNG

1 октября 2019 года «АвтоВАЗ» приостановил производство способных ездить на метане битопливных LADA Vesta CNG и LADA Largus CNG из-за прекращения госпрограммы EcoGAZ. Об этом сообщает «Авто Mail.ru» со ссылкой на информационное письмо, разосланное всем дилерам марки LADA.

Новосибирцу начислили на Bentley налог в 273 тысячи рублей

В Новосибирской области максимальный повышающий коэффициент 3,0 был применен к 54 автомобилям, из которых 21 принадлежит физическим лицам. В результате одному из владельцев такого авто начислили 273 тыс. рублей транспортного налога.