Архив за день: Октябрь 20, 2021

В РФ продают места в очередях за новыми автомобилями

Подзаработать на дефиците авто решили не только дилеры, но и сами автомобилисты, которые стали продавать места в очередях на заказанные ими машины. Такие предложения в последнее время часто встречаются на сайтах объявлений и тематических форумах, пишет «Российская Газета».

Changan остановил выпуск автомобилей в Беларуси

Компания Changan прекратила сборку транспортных средств в Беларуси. Теперь машины поставляются из Китая. Летом прошлого года производитель Changan освоил выпуск техники на предприятии "Юнисон", расположенном в Беларуси.

Появились рендеры пятидверного внедорожника LADA Niva Legend нового поколения

Недавно появилась информация, что АвтоВАЗ снимает с производства пятидверную Niva Legend. Но поводов для беспокойства нет, поскольку есть Niva Travel и трехдверная Niva Legend, а также завод планирует выпустить новую Ниву, сообщает Тарантас Ньюс.

Компания Land Rover анонсировала премьеру внедорожника Range Rover нового поколения

Компания Land Rover назвала дату премьеры внедорожника Range Rover нового поколения. Дебют модели состоится 26 октября в 22:45 по московскому времени. Также британский автопроизводитель показал тизер будущей новинки, демонстрирующий размытые очертания боковой части внедорожника.