Архив за день: Август 17, 2021

Хэтчбек Nissan Note нового поколения получил спортивную версию NISMO в Японии

На японском рынке представлена спортивная версия хэтчбека Nissan Note под названием Nismo. Автомобиль создан на базе премиальной комплектации Aura и выделяется аэродинамическими обвесами, дерзким салоном и модифицированной подвеской.

«Яндекс.Драйв» вернёт часть стоимости поездки аккуратным водителям

В результате статус «хорошего» водителя смогли получить 90% пользователей «Яндекс.Драйва». Если они будут продолжать ездить аккуратно и безопасно, с августа им начнут возвращать 15% от каждой поездки баллами «Плюса», которые можно потратить в различных сервисах «Яндекса».

«Газпромбанк Автолизинг» и подписка «Огонь» объявили о партнерском проекте

Используя новый продукт, клиенты в рамках одной сделки смогут привлечь на данные цели до 30 миллионов рублей. Им станут доступны корпоративные скидки на новые транспортные средства от лизинговой компании. Клиенты будут экономить на ежемесячных платежах с подпиской «Огонь».

Дефицит автомобилей Lada сохранится до сентября

Особенно остро ощущается дефицит самой популярной модели – бюджетной Lada Granta. АвтоВАЗ уверяет, что ситуацию удастся разрешить уже в начале осени, однако при этом предприятие остановило конвейеры сразу же после окончания корпоративного отпуска.

Porsche анонсировал электрический концепт для автосалона в Мюнхене

Немецкий бренд рассказал о своих планах посетить грядущий автосалон IAA, который в 2021 году будет проходить не во Франкфурте, а в Мюнхене. Там, Porsche планирует показать «перспективные концептуальные исследования».

Lada Granta получила грузовую модификацию

Для Lada Granta подготовили новую грузовую модификацию в кузове пикап. Утверждается, что новинка с колесной базой в 3250 миллиметров способна перевозить до 920 кг груза. Фотографии машины появились в Instagram «Проект Карелия».

Компания Jeep представила новый семиместный кроссовер Commander

Компания Jeep официально представила новый семиместный кроссовер Commander. Разработанная специально для Латинской Америки модель во многом повторила рестайлинговый Compass, но при этом получила оригинальную внешность и просторный трехрядный салон.