Архив за день: Июнь 10, 2021

За бюджетные деньги на Сахалине покупают бензиновые авто, хотя зарекались

В сентябре 2020 года губернатор области Валерий Лимаренко, выступая на конференции "Нефть и газ Сахалина", заявил, что весь новый транспорт, который будут приобретать организации, финансируемые из региональной казны, должен быть или газомоторным, или электрическим.

Как правильно и вовремя обслуживать автомобиль, рассказал эксперт

Если автомобиль эксплуатируется много, пока он на гарантии, можно проводить техосмотр у официального дилера раз в 15 тыс. км, и самостоятельно менять масло каждые 7,5 тыс. км. Если пробег машины не превышает 7 тыс. км в год, то и масло можно менять раз в 12 месяцев.

Компания Great Wall начала в России продажи нового пикапа Poer

Компания Great Wall начала в России продажи нового пикапа Poer в версии полной массой до 2,5 т. Его продают в двух комплектациях по цене от 2 299 000 рублей за вариант Comfort. Модификация Premium получила ценник 2 449 000 рублей.

Alpina представила обновленные XD3 и XD4 с 4-цилиндровыми дизельными моторами

Новые Alpina XD3 и XD4 укомплдектованы дизельным двигателем. Это модернизированная версия 4-цилиндрового 3,0-литрового рядного двигателя BMW мощностью на 389 л.с. и 800 Нм крутящего момента. Мотор выдает на 30 Нм больше, чем его предшественники Alpina.

В России начались продажи нового пикапа Great Wall Poer

Стоит отметить, что пикап Poer стал одной из пяти новых моделей, которые Great Wall Motor планирует представить на российском рынке в ближайшие три года. Напомним, ранее в нашей стране стартовали продажи нового компактного кроссовера Haval Jolion.