Архив за день: Март 21, 2021

YouGov: Перечислены самые дорогие бренды автомобилей в мире в 2021 году

Стало известно, что эксперты изучили мировой рынок автомобильных брендов и пришли к выводу, что японская компания автобренда Toyota опередил немецкую модель Mercedes-Benz. Кроме этого, он стал самым дорогим и востребованным брендом в современном мире.

Mercedes AMG One попал в список главных суперкаров мира в 2021 году

В 2021 году специалисты рассказали, какие автомобили самые дорогие в мире. Они составили список, в который вошли машины, выпущенные разными предприятиями. Mercedes AMG One, исключительный во многих отношениях, который выпустил двести семьдесят пять суперкаров AMG за два с половиной миллиона евро.

Тестирование новой Lada Niva Travel выявило главные преимущества машины

Усовершенствованный внедорожник Lada Niva Travel, внешность которого зачастую сравнивают с пятым поколением кроссовера Toyota RAV4, был протестирован на российских автодорогах. Прежде всего владелец новой машины выделил дизайн отечественного автомобиля, назвав его внешность весьма эффектной.

Компания Aston Martin представит мощное купе 22 марта 2021 года

Что весьма характерно, автомобиль, который был представлен на данном изображении, окрашен в точно ту же цветовую схему, что и известный автомобиль безопасности Aston Martin Vantage, он будет вскоре использоваться в сезоне F1 2021 года, что позволяет также предположить, что новая модель будет содержать многие из обновлений, которые представлены в автомобиле безопасности для Формулы 1.

BMW сократит модельный ряд производимых в России автомобилей

Российское автосборочное предприятие «Автотор» сократит модельный ряд производимых на заводе в Калининграде автомобилей BMW. Об этом председатель совета директоров ООО «Автотор Холдинг» Валерий Горбунов сообщил агентству «Финмаркет».