Архив за день: Март 8, 2021

ВАЗ-2110 в США выставлен на продажу за 815 тыс. рублей

Автомобиль 2001 года выпуска был выставлен на онлайн-площадке DFW Cars & Trucks. Техасский автосалон DFW Cars & Trucks выставил на продажу нетипичный для тех мест 20-летний автомобиль ВАЗ-2110. Автомобиль 2001 года выпуска имеет пробег всего в 15 500 километров и богатую комплектацию.

К 2030 году половина автомобилей Volkswagen в Китае станет электрокарами

В прошлом году в Китае было продано 2,85 миллиона автомобилей марки Volkswagen, что составляет 14% от общего объема продаж легковых автомобилей в стране. Сейчас Volkswagen производит три модели электрокаров, также в 2021 году ожидается запуск производства ещё двух моделей.

Массовые модели электромобилей станут дешевле аналогов с ДВС уже к 2025 году

К 2025 году ситуация на мировом автомобильном рынке резко изменится в пользу электромобилей, считают эксперты компании Ark Innovation. Они заявляют, что к тому времени машины на электрической тяге будут дешевле авто с такими же характеристиками, но на двигателях внутреннего сгорания.

Volkswagen представил новый бюджетный кроссовер Volkswagen Taos для России

Компания Volkswagen официально презентовала новый бюджетный кроссовер Volkswagen Taos для российского рынка. Как сообщает пресс-служба немецкого автогиганта, новинка будет самым миниатюрным и самым доступным SUV в модельной линейке для РФ.

Автомобили белого цвета признаны самыми выгодными для продажи на территории России

Эксперт считает, что чем легче ухаживать за чистотой кузова, тем проще будет в дальнейшем продать автомобиль. По его словам, самыми ходовыми у покупателей являются белые автомобили – продать их проще, чем модели редких цветов и оттенков-хамелеонов.

Компания УАЗ собирается запустить производство внедорожников Isuzu

На заводе УАЗ могут собирать разные модели японской компании - пикап Isuzu D-Max и внедорожник Isuzu MU-X. При этом не исключено, что УАЗ будет собирать автомобили в двух версиях – помимо оригинального бренда могут наладить сборку модификации для УАЗа.

В США ВАЗ-2110 выставлен на продажу за 815 тыс. рублей

Техасский автодилер DFW Cars & Trucks продает российский седан ВАЗ-2110 2001 года выпуска за 10 950 долларов или 815 тысяч рублей по текущему курсу. Утверждается, что выставленный экземпляр является единственным автомобилем в этой модификации во всех США.

В США ВАЗ-2110 выставлен на продажу за 815 тыс. рублей

Американский автодилер DFW Cars & Trucks продает российский седан ВАЗ-2110 за 10 950 долларов или 815 тысяч рублей. Утверждается, что выставленный экземпляр является единственным автомобилем в этой модификации во всех США.