Архив за день: Февраль 1, 2021

BMW повысит цены на автомобили в РФ на 3,8% с 1 марта 2021 года

Автопроизводитель BMW увеличит ценники на модели в РФ. Стало известно, что компания BMW Group Россия сообщила о росте рекомендованных розничных цен на модели BMW. По словам представителей компании, изменение стоимости затронет модели, которые были собраны с 1 числа следующего месяца.

В России в марте 2021 года подорожают автомобили, особенно иномарки

Грядущее повышение утильсбора приведет к новому скачку цен, предупреждают дилеры. И если автомобили российской сборки, как заверяют чиновники, не подорожают, то стоимость иномарок, скорее всего, вновь вырастет.

«АвтоВАЗ» собрал девять обновленных моделей Lada Vesta

Известно, что предприятие «АвтоВАЗ», которое находится в городе Ижевск, выпустило девять экземпляров обновленной модели седана Lada Vesta. Отмечается, что все автомобили получили белую расцветку кузова. Данная партия является тестовой.

BMW повысит цены на автомобили в России на 3,8% с 1 марта 2021 года

Компания BMW объявила о новом повышении цен почти на все свои автомобили в России, выпущенные с 1 марта 2021 года. Среднее подорожание составит 3,8%, но оно не затронет уже подтвержденных заказов и предоплаченных машин.

Кроссовер Mazda CX-5 вошел в топ-25 бестселлеров в РФ в 2020 году

Кроссовер Mazda CX-5 по итогам минувшего года вошел в ТОП-25 самых популярных в России авто. По данным Ассоциации европейского бизнеса, в 2020 году продажи Mazda на российском рынке уменьшились на 14% до 26 392 единиц.