Архив за день: Июль 14, 2020

Suzuki повысил стоимость всей модельной линейки в РФ

Три модели марки, которые доступны на российском рынке, прибавили в цене от 30000 до 50000 рублей, что составляет 1, 6-3, 2 %. Максимальное подорожание отмечено у Suzuki Jimny, оснащенного 102-сильным "атмосферником" на 1,5 литра в сочетании с МКПП или АКПП.

Новый Kia Sportage впервые сфотографировали на дороге

Кроссовер Kia Sportage нового поколения выйдет на рынок в 2022 году. Новинка будет продаваться в США, Европе, России и Южной Корее. Такая информация вместе с первыми шпионскими фотографиями модели накануне появилась на портале "Thekoreancarblog".

Новый Peugeot 3008 превратят в купеобразный кроссовер в 2022 году

Французский автогигант хочет сделать паркетник Peugeot 3008 более "интересным" для молодежной аудитории. Для достижения этой цели "обычная" модификация кроссовера в 2022-м может превратиться в купеобразную версию.

Кроссовер BMW X3 получил электрическую версию

Новый электрокроссовер BMW iX3 официально презентован, сообщает ToDay News Ufa. Новинка оснащена электродвигателем с заднеприводной компоновкой. Мощность силового агрегата – 286 лошадиных сил, крутящий момент – 400 Нм.

«АвтоВАЗ» отзывает 122 автомобиля Lada Granta из-за дефекта

Компания "АвтоВАЗ" анонсировала отзыв 122 машин Lada Granta с целью оценки сварного шва кронштейна площадки АКБ. Работы по проверке будут выполнены на бесплатной для клиента основе. Такая информация накануне появилась на сайте "Лада.онлайн".

Ford представил новый кроссовер Ford Bronco Sport официально

Легендарный Ford Bronco вновь встал на конвейер спустя 24 года, и ему сразу досталась новая модификация Sport. Такая версия представляет собой кроссовер без рамы, с несущим кузовом и с собственной моторной гаммой.

Ford представил новый кроссовер Ford Bronco Sport

Легендарный Ford Bronco вновь встал на конвейер спустя 24 года, и ему сразу досталась новая модификация Sport. Такая версия представляет собой кроссовер без рамы, с несущим кузовом и с собственной моторной гаммой.

Aurus утвердил дизайн нового внедорожника Komendant

Фотографии, на которых можно увидеть финальную версию внедорожника Aurus Komendant, появились у Российской газеты. Однако издание не может показать их из-за условий коммерческой тайны. Внешний вид будущего транспортного средства, как сообщают в издании, позаимствовал стилистику модели Senat.