Архив за день: Март 17, 2020

Автомобили с пробегом подорожают в России

В первую очередь получат изменения стоимость автомобилей с пробегом в дилерских центрах, где очень быстро пропадут все скидки. В связи с колебанием курса рубля пересмотр цен на вторичном рынке уже произошел, считают представители ГК «АвтоСпецЦентр».

Volkswagen показал новый кроссовер Nivus

Немецкий автопроизводитель Volkswagen показал новый кроссовер Nivus в тизерном видео. Модель создана на платформе MQB-A0, на которой базируется хэтчбек Polo последнего поколения.

В Cети появилось фото коробки Huawei P40 Pro

Сегодня в Интернете появилось фото коробки, в которой будет поставляться Huawei P40 Pro, а также новые рендеры, демонстрирующие устройство со всех сторон. gizmochina.com Попавшая в поле зрения объектива коробка предназначена для смартфона Huawei P40 Pro Hongqi Limited Edition.

В России сократилось производство легковых автомобилей

В феврале объем выпуска легковых автомобилей снизился на 12% в годовом выражении, но вырос на 25,2% по отношению к прошлому месяцу. Стоит напомнить, что по данным минувшего года производство легковых автомобилей сократилось на 2,5% и составило 1,5 миллиона штук.

Volkswagen показал пикап Volkswagen Amarok нового поколения

В 2019 году между концернами Volkswagen и Ford было заключено соглашение, по условиям которого Amarok второй генерации и новому среднеразмерному пикапу Ford Ranger достанутся одни и те же основные узлы и агрегаты. Кстати, автомобиль "Форд" тоже представят в 2022 году.

Новый мощный Audi S8 доехал до России

Цены начинаются от 10 290 000 рублей. Седан Audi S8 нового поколения представили летом 2019 года. От «обычного» седана Audi A8 он отличается шильдиками с литерой «S», иными бамперами и круглыми патрубками выпускной системы.

Автомобили с пробегом в России дорожают

Вслед за новыми авто, стоимость на которые снова поднимет недавно обвалившийся рубль, подорожают и подержанные. Когда же это произойдёт, и какие транспортные средства на вторичном рынке прибавят в цене в первую очередь, сообщил портал «Autonews.ru».

Официально представлена новая Hyundai Creta для Индии

Компания Hyundai сообщила о начале продаж удешевленной модификации кроссовера Creta новой генерации. Стоимость начальной комплектации модели составляет 999 тысяч рупий, что эквивалентно примерно 988 тысячам российских рублей. За максимальную сборку авто придётся отдать 1,72 млн рупий и больше.