Архив за день: Декабрь 1, 2019

Что изменилось для автомобилистов в России с 1 декабря

С 1 декабря официально запрещается эксплуатация автомобилей на летней резине. В течение календарной зимы, с декабря по февраль, все автомобили в обязательном порядке должны быть «обуты» в зимние покрышки. Шипы или липучка – остается на усмотрение водителя.

Составлен топ-5 самых надежных 3-летних кроссоверов в России

Рейтинг топ-5 самых надежных 3-летних кроссоверов в России составили «Автоновости дня». Первый в списке оказался кроссовер Volkswagen Tiguan, который представлен с разными бензиновыми и дизельными установками. На второй строчке расположился Audi Q3.

Серийный кроссовер Genesis GV80 засняли без камуфляжа

Серийный кроссовер Genesis GV80 засняли без камуфляжа в Южной Корее. В том числе фотошпионам удалось сфотографировать и салон автомобиля, который на внутреннем для компании рынке поступит в продажу в первом квартале 2020 года.

Вступили в силу новые правила для автомобилистов с 1 декабря

С 1 декабря 2019 года в РФ обязательным условием эксплуатации автомобиля станет использование зимней резины. В период с декабря по февраль все российские водители должны «обуть» свои легковые автомобили в «липучки» или шипованные шины.

Эксперты рассказали, как правильно и безопасно продать автомобиль

Продажа автомобиля – целое искусство, от знания которого напрямую зависят скорость, выгодность и безопасность сделки. Как продать машину быстро, грамотно и без проблем, рассказали эксперты «Российской газеты». Первое, что нужно помнить: продажа должна быть обоснованной.

Эксперты рассказали, как правильно и безопасно продать автомобиль

Продажа автомобиля – целое искусство, от знания которого напрямую зависят скорость, выгодность и безопасность сделки. Как продать машину быстро, грамотно и без проблем, рассказали эксперты «Российской газеты».

Skoda рассказала о новинках для РФ в 2020 году

В следующем году в России появится три новинки чешской марки. Как сообщает пресс-служба Skoda, в 2020 году на российском рынке появится три новых модели: компактный кроссовер Karoq, следующее поколение лифтбека Rapid и четвертая генерация семейства Octavia. Новый кроссовер дебютирует уже 11 декабря.

Компания Chery начала продажи большого кроссовера Jetour X95

Китайский автопроизводитель объявил о начале продаж вместительного кроссовера Jetour X95. Представители компании отмечают, что новинка на 35 мм длиннее Toyota Land Cruiser Prado, а ее стоимость на 6 тыс. юаней ниже, чем у Toyota Corolla.