Архив за день: Ноябрь 28, 2019

Началось производство обновленной Skoda Octavia

Skoda создал первую современную Octavia более 20 лет назад. Для создания обновленной Octavia производитель подготовил свои мощности для внедрения инновационных процессов и технологий, роботы также применяются для большого количества сложных задач в производстве.

Российские цены на кроссовер Skoda Karoq объявят 11 декабря

На российском рынке скоро появится новый кроссовер от европейской марки, и это будет Skoda Karoq о появлении, которого уже неоднократно сообщалось. В ЕС данная модель уже продается и пользуется хорошим спросом, а в РФ цены на Karoq объявят 11 декабря, пишет «Твоё Авто».

Volvo представил гибридный XC60 для России

Компания Volvo начала прием заказов в России на новый подзаряжаемый от электросети кроссовер Volvo XC60 T8 Twin Engine. Новинка с 407-сильным гибридным мотором предлагается в двух версиях по цене от 5 379 000 рублей. Первые машины приедут в РФ в феврале 2020 года.

Богатые россияне спрятали свои автомобили от налогов

В России с каждым годом становится больше дорогих машин, но налогов с них собирают все меньше. Например, в 2018 году число автомобилей дороже 10 миллионов рублей, стоящих на налоговом учете, сократилось на 26,5 процента по сравнению с 2017-м.

Росстандарт утвердил ГОСТ для классических автомобилей

Росстандарт утвердил ГОСТ для раритетных и классических транспортных средств. Вступление документа в силу ожидается с началом весны будущего года. Инициатива создания ГОСТа исходила из Российского автомобильной федерации.

Составлен рейтинг новых внедорожников в РФ ценой до 1 млн рублей

Лидером рейтинга стала самая бюджетная модель согласно выбранным критериям - LADA 4x4, средняя цена которой составляет 565 тысяч рублей. За десять месяцев текущего года на данной модели остановили свой выбор 26 325 автолюбителей.

Chery Tiggo 4 получил автозапуск в комплектации Cosmo

В список оснащения добавлена функция автозапуска двигателя без удорожания комплектации, сообщает пресс-служба "Чери Автомобили Рус". Напомним, стоимость кроссовера Chery Tiggo 4 в топовой комплектации Cosmo составляет от 1 млн 199 тыс. 900 рублей, без учета спецпредложений.