Архив за день: Сентябрь 15, 2019

Honda готовится представить свой самый бюджетный кроссовер

Компания Honda намерена уже в следующем году представить самый бюджетный кроссовер в линейке бренда. Об этом сообщает портал «Новые автомобили». На сегодняшний день самым дешевым SUV от Honda является модель WR-V, построенная на платформе хэтчбека Honda Jazz.

Россияне пересаживаются на китайские кроссоверы

Цифры, в самом деле, впечатляют: в августе продажи китайского кроссовера Haval взлетели на 458%, а за первое полугодие — на 250%. Аналогичные показатели у компании Geely: с января по август в России было реализовано на 252% больше машин, чем за этот же период год назад.

Китайский Wey представил три гибридных кроссовера

На своем стенде во Франкфурте китайский автопроизводитель выставил сразу три премиальных кроссовера: VV7, VV7 GT и VV7 GT Pro. Новый бренд обещает появиться на мировом рынке к 2021 году. По всей вероятности, Wey порадует своими моделями и российских покупателей.

Китайский Wey показал сразу три кроссовера

Компания Wey презентовала в Франкфурте свои особые кроссоверы VV7, VV7 GT и VV7 GT Pro. Портал "tarantas.news" напоминает, что Wey - это дочерний премиум бренд компании Great Wall, который в иерархии автопроизводителя расположен выше марки Haval. На выставке были показаны сразу три модели VV7.

Ford закрывает продажи автомобилей в России

Американский автоконцерн Ford завершает продажи автомобилей в России. С начала текущего года российские дилеры реализовали 16,8 тысячи автомобилей, что на 33% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. По итогам августа текущего года Ford продал в России около 1,5 тысячи автомобилей.

Продажи электрокаров на территории России растут пять месяцев подряд

Как отмечают специалисты «Автостат», рост объема продаж начался с апреля и продолжается уже в течении пятя месяцев подряд. В августе на территории России было реализовано 50 электромобилей, данный показатель в августе 2018 года составлял 14 единиц.

В России определены регионы с самыми доступными машинами с пробегом

Аналитики портала Авто.ру проанализировали продажи на вторичном рынке в России и определили регионы с самыми дешевыми и самыми дорогими автомобилями с пробегом. Разница в цене у подержанных машин в разных субъектах страны может составлять сотни тысяч рублей, свидетельствуют результаты исследования.