Архив за день: Сентябрь 4, 2019

Уникальные экспериментальные «Уралы» ржавеют под открытым небом

Десятки экземпляров уникальной техники гниют под открытым небом на задворках экспериментального цеха автозавода «Урал» в Миассе Челябинской области. Эксклюзивные снимки этих машин опубликовал пользователь Денис Шумин на своей странице во «ВКонтакте».

Экспериментальные «Уралы» ржавеют под открытым небом

В Сети появились фотографии уникальной техники, которая гниет на задворках экспериментального цеха автозавода "Урал" в Миассе Челябинской области. Снимки опубликовал на своей странице во ВКонтакте Денис Шумин. На фото можно заметить десятки машин, которые стоят под открытым небом.

Представили рамный внедорожник Nissan Terra

Nissan провела небольшое обновление для рамного внедорожника Terra. Эта модель с прошлого года продается на многих рынках, а в автомобиле 2020 модельного года теперь устанавливается система управления функцией машины со смартфона и большой сенсорный дисплей мультимедийной системы.

Новый Suzuki Jimny успешно стартовал в России

В компании отмечают, что новый Suzuki Jimny успешно стартовал в России. Он доступен в двух комплектациях за 1 359 000 и 1 569 000 рублей. Лидером марки по продажам в августе остался кроссовер Vitara, который разошелся тиражом в количестве 2 984 экземпляров.

Официально представлен Nissan Juke второго поколения

Компания Nissan провела онлайн дебют нового поколения кроссовера Juke, который серьезно отличается от предшественника в плане дизайна, но при этом сохранил свои пропорции и основные черты. Создан автомобиль на модульной платформе CMF-B, используемой также в модели Renault Captur.

АвтоВАЗ создал макет новой Lada Vesta FL

Российская автомобилестроительная компания «АвтоВАЗ» приступила к работе над проектом обновленной Lada Vesta FL. Сообщается, что инженеры Научно-технического центра «АвтоВАЗа» сделали первый макет будущего автомобиля. Об этом пишет издание «Автоновости дня».

Volkswagen представил обновленный Volkswagen Polo

Компания Volkswagen представила обновленные хэтчбек Polo и седан Vento для рынка Индии. Оба «бюджетника» получили пересмотренную внешность в стиле «заряженной» версии Polo и расширенное базовое оборудование.

Bentley Bentayga Hybrid появится в конце этого года

Исключительно на электротяге Bentley Bentayga Hybrid может проехать около 50 километров пути и развивать максимальную скорость 135 км/ч. На данные показатели, по словам разработчиков, могут влиять погодные и дорожные условия.