Архив за день: Июнь 28, 2019

Подразделение PSA Group по Евразии сменит руководителя

Новым старшим вице-президентом PSA Group в регионе Евразия (входят Россия, Украина, страны СНГ) станет Пол Уиллкокс, сообщается на сайте компании. Ранее подразделением руководил Яник Безар, его полномочия прекратятся 1 июля.

В России новый пикап JAC T6 начнут продавать в сентябре

С 1 сентября в России начинаются продажи китайского пикапа JAC T6, который дополнит модельную линейку этой марки. Новый автомобиль, который построен по рамной схеме, получит колесную базу в 3 090 мм и войдет в число среднеразмерных пикапов.

BMW предложила напечатать ее гиперкар на 3D-принтере

Суммарная мощность агрегатов составляет 600 л.с. Концепт получил много уникальных дизайнерских решений и двери типа «крыло бабочки». Что касается макета для печати, то его можно распечатать в любом размере, но предоставлен только «кузов» без каких либо деталей.

Из старого Volkswagen Transporter сделали уникальный дом на колёсах

Под капотом фургона ничего нет, кроме гриля, поэтому владелец всегда сможет приготовить себе трапезу. Предметы в салоне машины расставлены таким образом, чтобы внутри было максимально просторно.

Audi рассчитывает сохранить V10 в новом спорткаре R8

В спортивном подразделении Audi Sport выступили за сохранение мощной силовой установки V10 для обновленного спорткара R8. Руководитель данного подразделения поделился с журналистами планами относительно применения мощного двигателя, однако пока судьба агрегата остается неизвестной.

Volkswagen привез в Россию Teramont с 249-сильным мотором

Дилеры полагают, что модель с менее мощным двигателем найдет больше поклонников, чем 280-силный вариант, так как будет облагаться налогом по сниженной ставке. Стоимость VW Teramont с новым силовым агрегатом стартует от 3 378 000 рублей.

Новый Opel Astra на платформе PSA обоснуется в Германии

Компания Opel завершает работу над новым поколением Opel Astra. Серийное производство новинки начнется в 2021 году на главном заводе марки в немецком Рюссельсхайме. Об этом в пятницу, 28 июня, сообщили в европейском представительстве Opel.

Модель Opel Astra нового поколения появится в 2021 году

Компания Opel завершает работу над новым поколением Opel Astra. Серийное производство новинки начнется в 2021 году на главном заводе марки в немецком Рюссельсхайме. Об этом в пятницу, 28 июня, сообщили в европейском представительстве Opel.