Архив за день: Июнь 27, 2019

Эксперт выяснил плюсы и минусы Volkswagen Passat B6 с пробегом

Речь пойдет о Passat B6 2009 года выпуска, имеющий в комплектации 1,8-литровый двигатель мощностью 152 лошадиные силы и пробегом чуть более 50 тыс. км. Из плюсов данной модели эксперт отмечает «самодостаточный» внешний вид, которому свойственны классические строгие черты.

ACEA прогнозирует снижение продаж автомобилей в ЕС в 2019 году

По оценкам ACEA, общий объем продаж автомобилей в ЕС к концу этого года составит чуть более 15 млн единиц. "Помимо неопределенности, связанной с Brexit, и меняющихся макроэкономических условий это отражает естественный процесс стабилизации рынка", - заявил генеральный секретарь ACEA Эрик Йоннарт.

Ford F-Series Super Duty получил пакет для бездорожья Tremor

Как сообщают представители Ford, модернизированный пикап является самой внедорожной моделью в истории марки. Пакет для бездорожья Tremor будет доступен для следующих комплектаций Ford F-Series Super Duty: XLT, Lariat, King Ranch и Platinum.

BMW не планирует отказываться от дизеля

На мероприятии # NEXTGen, проходившем на этой неделе в Мюнхене, BMW представила довольно интригующую концепцию Vision M Next, которая демонстрирует будущее серийных гибридных купе мощностью 600 л.с.

Арнольд Шварценеггер разыграл покупателей электрокаров

Актёр принял участие в кампании "Kicking Gas", что в буквальном переводе означает "Дави на газ". По сюжету видеоролика Шварценеггер перевоплощается в Говарда Клейнера - менеджера автосалона, специализирующегося на продаже электромобилей.