Архив за день: Февраль 17, 2019

Nissan LEAF признан лучшим электромобилем по мнению Kelley Blue Book

Издание объявило победителей премии только на прошлой неделе на Чикагском автосалоне 2019. Стоит отметить, что это второй год подряд, когда Nissan Leaf был признан лучшим по мнению KBB. Его ориентировочная стоимость владения ха 5 лет составляет 35 321 долларов США.

Российский лимузин Aurus покажут в Абу-Даби

Российский лимузин Aurus проекта «Кортеж» представлен в закрытом павильоне на международной оборонной выставке IDEX-2019 в Абу-Даби, передает ТАСС. Официальная презентация автомобиля состоится 18 февраля. А мировая премьера автомобиля запланирована на Женевском автосалоне в марте.

В январе KIA Rio стал самым популярным авто в Москве

Специалисты «Автостата» рассказали о самых популярных моделях авто в январе этого года в крупнейших российских городах. Так, самыми продаваемыми машинами в Москве оказались KIA Rio, Volkswagen Polo и Hyundai Сrета.

Новый минивэн Kia Carnival выйдет в 2020 году

Kia Carnival появится в продаже в 2020 году. Минивэн от южнокорейского бренда уже анонсирован производителем. Появление в продаже пройдёт параллельно с ключевым конкурентом модели - Toyota Innova Crysta.

Карбоновый Rolls-Royce Wraith на колесах Turbofan смотрится дико

В Сети появились качественные рендерные изображения нового Rolls-Royce Wraith в совершенно диком тюнинге. Независимые дизайнеры представили автомобиль в невероятном тюнинге с заниженной подвеской, карбоновым кузовом и кастомными дисками Turbofan.

В России подорожали автомобили премиум-бренда DS

В России подорожали автомобили французской марки DS, которая является премиум-брендом концерна PSA Peugeot Citroen. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат» со ссылкой на экспертов сайта «Цена Авто». Отмечается, что речь идет о моделях DS3 и DS4.

Lamborghini Urus может появиться в розовом или фиолетовом цвете

Премиальный кроссовер Lamborghini Urus может выйти в необычных вариантах окраса. Ими стали розовый и фиолетовый цвет. В соцсетях началось голосование, где людям предложили выбрать новый цвет кузова для модели.

Назван ТОП-5 самых ожидаемых новинок автосалона в Женеве 2019 года

Женевский автосалон раскроет свои двери 5 марты 2019 года. Для многих автопроизводителей это хороший повод для демонстрации своих новинок. Сегодня мы расскажем вам о самых ожидаемых новинка предстоящего автосалона в Женеве, данный рейтинг был составлен экспертами сайта speedme.ru.