Архив за месяц: Февраль 2019

ФАС предложила установить максимальную стоимость автономеров

Федеральная антимонопольная служба предлагает установить максимальные тарифы на изготовление государственных регистрационных знаков для транспорта. Соответствующий документ размещен на портале проектов нормативных актов.

Mercedes-Benz представил обновленный GLC

Компания Mercedes-Benz рассекретила обновленный кроссовер GLC. Публичный дебют новинки состоится на автосалоне в Женеве в марте. Автомобиль появится на российском рынке в третьем квартале нынешнего года.

Ginetta представила новый 600-сильный суперкар

Внешний вид авто покажется достаточно агрессивным за счет строгих линий на кузове и соответствующего вида салона. Шасси сделано из карбона, за счет чего удалось максимально снизить общую массу машины. Под капотом суперкара будет находиться 6-литровый турбодвигатель мощностью 600 лошадиных сил.

GM-Автоваз в 2018 году увеличил экспорт Chevrolet Niva на 36%

За 12 месяцев прошлого года компания GM-АВТОВАЗ экспортировала 1 618 внедорожников Chevrolet Niva, что на 35,9% больше, чем за аналогичный период 2017 года. Такую информацию аналитическому агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе компании.

Рассекречены характеристики нового SsangYong Actyon для Европы

Компания SsangYong рассекретила характеристики кроссовера Actyon (Korando) нового поколения для европейского рынка. Новинка, которая дебютирует уже 5 марта на автосалоне в Женеве, приедет к дилерам с бензиновым и дизельным двигателями.

Pininfarina привезет в Женеву сразу три электрокара Battista

Automobili Pininfarina собирается привезти на автосалон в Женеву свою электрическую Battista сразу в трех разных дизайнерских решениях. Первый гиперкар получит оформление экстерьера в сером Grigio Luserna с добавлением акцентов в светло-синих тонах Blue Iconica и детали из анодированного алюминия.

Honda представила новый бюджетный электрокар E Prototype

Новый электрический хэтчбек вошел в проект Electric Vision. Согласно проекту, порядка двух третий автомобилей Honda в странах Европы составит доля экологически чистых моделей. Как сообщает издание РБК, дизайн нового автомобиля имеет ряд общих элементов с Urban EV 2017 года.