Архив за день: Январь 26, 2019

Гибридный Ford Mustang может получить мощный V8

Согласно новым патентным заявкам от американского автоконцерна Ford, их специалисты разработали движок V8, которому помогают два электромотора. Скорее всего, это означает, что они появятся в новом спортивном электрическом кроссовере компании Ford Mustang.

Спрос на обновленный кросс Haval F7 превзошел ожидания бренда

По данным Китайской ассоциации автопроизводителей, за декабрь 2018 года новый кросовер Haval F7 разошелся тиражом в 11 тыс. экземпляров, став четвертым в списке самых продаваемых моделей бренда. Таким образом, продажи новинки превзошли ожидания производителя минимум в два раза.

Простоявший сорок лет в гараже седан Maserati продают на eBay

Выставленный на продажу Maserati Quattroporte Tipo 107 в США попал в 1970 году. Последняя его регистрация была произведена в штате Луизиана в 1976 году, после чего в авто разобрали ДВС и поставили его на хранение.

Эксперты рассказали, как россияне отреагировали на повышение цен на автомобили

В период с 18 по 21 января эксперты провели опрос 2,8 тысячи человек, узнав, как они отреагировали на увеличение ценников. Оказалось, что более половины опрошенных, а именно 55,4% не собираются покупать новую машину в этом году. Отложить покупку и накопить больше денег решили 16,8% респондентов.

Эксперты рассказали, как январский рост цен повлиял на продажи машин

Год только начался, а производители уже переписывают ценники на свои модели, поэтому специалисты рассказали, как это повлияло на продажи. Помимо инфляции подорожание вызвано также ростом ставки НДС.

Аукцион нарушил запрет на продажу суперкара Ford GT и поплатился

Компания Ford запретила аукциону Mecum и владельцу суперкара Ford GT продавать автомобиль, в течение двух лет, но запрет был нарушен. В результате этого состоялся судебный процесс. На нём компания предоставила контракт покупки автомобиля Ford GT.

Новая версия Suzuki Ertiga готовится к дебюту

Японская автомобилестроительная компания Suzuki в нынешнем году выпустит внедорожную модификацию модели Ertiga. В настоящее время точно известно, что новая версия указанного транспортного средства увидит свет в конце текущего года.

Спрос на новый кроссовер Haval F7 превзошёл все ожидания

По данным "Китайской ассоциации автопроизводителей", за декабрь прошлого года в Поднебесной было реализовано более 11 тысяч таких авто. Таким образом, реальный спрос на новинку превзошёл ожидания производителя как минимум в два раза.

Porsche в 2018 году увеличил продажи в России на 12%

Бестселлером Porsche в России вновь стал спортивный внедорожник Porsche Cayenne, новое поколения которого поступило в продажу в мае прошло года. Всего по итогам 2018 года российские клиенты приобрели 2848 автомобилей этой модели, что на 67,1% выше показателя годичной давности.