Архив за день: Январь 17, 2019

УАЗ раскрыл новые опции для УАЗ «Патриот»

Ульяновский автозавод начнет продажи внедорожника УАЗ «Патриот» с расширенным оснащением с февраля текущего года. Как сообщают «Известия» со ссылкой на пресс-релиз УАЗа, обновятся начальные и средние комплектации автомобиля.

УАЗ раскрыл новые опции для УАЗ «Патриот»

Ульяновский автозавод начнет продажи внедорожника УАЗ «Патриот» с расширенным оснащением с февраля текущего года. Как сообщают «Известия» со ссылкой на пресс-релиз УАЗа, обновятся начальные и средние комплектации автомобиля.

Компания Hyundai обновила гибридный Ioniq

У рестайлинговых Hyundai Ioniq Hybrid и Ioniq PHEV теперь установлена новая фирменная радиаторная решетка, изменены бампера и оптика. Моделям еще расширили цветовую палитру, где добавились три новых цвета — Liquid Sand, Fluidic Metal и Electric Shadow. Изменения затронули и интерьер.

Найден Fiat 124, простоявший под завалами гаража 40 лет

В шотландской деревушке Комри нашли седан Fiat 124, простоявший под завалами разрушенного гаража 41 год. Сейчас редкий ретро-кар продают на eBay, где на данный момент сделано уже 17 ставок. Последняя предложенная цена – 310 фунтов стерлингов или 26,6 тысячи рублей.

Во Франции нашли заброшенную коллекцию из 80 ценных ретрокаров

Во Франции нашли заброшенную коллекцию из 81 автомобилей, среди которых оказались даже такие редкие модели, как Lamborghini Miura P400 и Jaguar E-Type первого поколения. Как сообщают местные СМИ, 20 января все машины будут выставлены на аукцион.

Компания Zotyе обновит кроссовер SR9

Китайская автомобилестроительная компания Zotyе в скором времени выпустит новую версию кроссовера SR9. Внешне указанное транспортное средство сильно напоминает Porsche Macan. В настоящее время точно известно, что новая вариация рассматриваемого автомобиля получит решетку радиатора с шестью углами.

Great Wall готовится показать кросс-купе WEY VV7 GT

Компания Great Wall готовит к премьере новое роскошное кросс-купе WEY VV7 GT. Не дожидаясь дебюта, который состоится в самое ближайшее время, Министерство промышленности Китая опубликовало первые официальные фотографии новинки.

Volvo заменит V40 купе-кроссовером

Компания Volvo в ближайшие три года заменит модель V40 новым купе-кроссовером, сообщает Autocar. По словам гендиректора Volvo в Северной Америке Лекса Керссемейкерса, из-за малого спроса на Volvo V40 компания не будет выпускать новый хэтчбек, а вместо него сделает «более креативный автомобиль».

Toyota показала спецверсию внедорожника Land Cruiser Prado в России

Новинка обойдется покупателям минимум в 3,751 миллиона рублей. Спецверсия построена на базовом варианте Toyota Land Cruiser Prado в исполнении «Элеганс». Внедорожник получил стильные накладки на передний и задний бамперы, а также прозрачный корпус на задних фонарях.