Архив за день: Январь 15, 2019

Volkswagen и Ford объявили о создании альянса

Конкуренции компании Volkswagen NFZ и отделению легких грузовиков Ford положен конец. Немецкая и американская компании объявили о создании альянса, в рамках которого планируется сразу несколько совместных проектов, и прежде всего - выпуск фургонов и пикапов на общей архитектурной базе.

Компания BMW анонсировала обновленный седан BMW 7-Series

Компания BMW планирует представить новое поколение седана 7-Series уже 16 января. В преддверии презентации производитель опубликовал мрачный тизер новинки. Стоит отметить, что на тизере не показано ничего нового, так как ранее в сети уже появлялись фотографии будущей новинки.

Более 200 тысяч автомобилей произвел «Автотор» в 2018 году

В 2018 году на заводе было произведено 203 тысячи единиц транспорта. Состоялся запуск производства абсолютно новых моделей, из которых 28 легковые автомобили и 3 коммерческие. Три новенькие модели собирают в Калининграде по полному технологическому циклу (сварка, окраска, сборка).

Компания Mitsubishi в 2018 году увеличила продажи в России

В общей сложности на протяжении минувшего года на территории России было продано 45390 автомобилей рассматриваемой бренда. Данные объемы реализации в 1,8 раза превышают тот уровень продаж, который имел место годом ранее.

Компания BMW анонсировала обновленный седан BMW 7-Series 2020

Баварская компания опубликовала тизер обновленного седана 7-Series. Публичная премьера флагманской модели состоится завтра. К слову, от участия в Детройтском автосалоне, который открылся вчера, автопроизводитель отказался.

BMW показала на тизере обновленный седан BMW 7-Series

Компания BMW, отказавшись от участия в Детройтском автосалоне, представит обновленный флагманский седан BMW 7-Series на специальном мероприятии 16 января. Финальный тизер с новинкой опубликовала пресс-служба немецкого автопроизводителя в своих социальных сетях.

В Детройте представили самый брутальный кроссовер KIA Telluride

На этой неделе стартовал автосалон в Детройте, в рамках которого было предложено множество новинок для США. Южнокорейская марка KIA не осталась в стороне и представила самый брутальный кросс Telluride.

Lexus назвал российские цены на новый кроссовер Lexus UX

Российские дилеры Lexus начали прием заказов на новый компактный кроссовер Lexus UX. Долгожданная новинка доступна в России в двух вариантах исполнения: UX 200 и UX 250h с бензиновым и гибридным двигателями. Цена – от 2 316 000 до 3 736 000 рублей.

KIA объявила комплектации и цены на универсал Ceed SW нового поколения

Старт новинки намечен на 28 января текущего года, Ceed SW нового поколения будет доступен в 9 комплектациях с начальной ценой от 1 084 900 рублей. Корейский автопроизводитель объявил комплектации и цены универсала KIA Ceed SW нового поколения.