Архив за день: Январь 11, 2019

Audi выпустит суперкар Audi P18 E-Tron

Представители компании Audi сообщают о том, что в текущем году будет выпущен суперкар Audi P18 E-Tron. Модель произведут не большим количеством. В основу автомобиля лег концепт PB18 e-tron, представленный летом 2018 года.

Суточная аренда Lamborghini Urus обойдется в 88000 рублей

Ценник выдвинула известная прокатная компания «Октан» (Octane), которая буквально на днях добавила эту машину в клиентский автопарк. Согласно официальному прайсу, новый итальянский кроссовер доступен в аренду за 88 тысяч рублей в сутки с обеспечительным платежом 60 тысяч рублей.

Российский завод Nissan установил новый рекорд в 2018 году

Российский завод Nissan не только увеличил объёмы на 23%, но установил новый рекорд в 2018 году. Показатель в 56 525 сошедших с конвейера авто оказался самым высоким за всю историю работы предприятия в России.

Спортивный седан Toyota Mark X GRMN вернулся на витрину

Mark X GRMN отличается не только ручной коробкой — дьяволёнок скрывается в деталях. Сегодня в Японии (и только там) открылся приём заказов на седан Toyota Mark X в «горячей» версии GRMN, которая адресована энтузиастам спортивного вождения.

Lexus представит кабриолет LC Convertible

Новинку планируют представить на автомобильном салоне в Детройте. Кабриолет выкрасят в белый цвет, салон будет отделан белой кожей с прострочкой желтой нитью. Автомобиль также получит 22-дюймовые колеса.

На Аляске нашли коллекцию классических Ford Bronco

В новом эпизоде передачи Barn Find Hunter страховая компания Hagerty рассказала о жителе Аляски Адаме Макнаббе, в собственности которого находится несколько классических Ford Bronco. Самый старый рабочий экземпляр в коллекции — внедорожник 1966 года. Кто сделал первый кроссовер в мире.

Компания Lexus представит кабриолет LC

На автосалон в Детройте будет представлен кабриолет на основе флагманского купе марки Lexus под названием LC. Об этом стало известно от самого производителя. Автомобиль Lexus LC Convertible будет окрашен в белый цвет, а его салон отделают белой кожей с желтой прострочкой.