Архив за день: Январь 8, 2019

Все Bentley 2019 года выпуска получат юбилейное оформление

В честь столетия марки, все автомобили, выпущенные в 2019 году получат особое оформление. Все автомобили Bentley, выпущенные в 2019 году будут иметь особое «золотое» оформление. Так, логотип каждого такого авто будет выполнен из золота и иметь надпись «1919-2019».

На базе спорткара Porsche 911 может появиться внедорожник

Стоит отметить, что компания Porsche уже имела опыт создания подобного автомобиля. Так, в 80-х годах прошлого века немецкая марка показала публике модель Porsche 953. Это был внедорожник, построенный на базе 911 в единственном экземпляре.

BMW установит китайский ассистент от Alibaba Group

Компания BMW представит свои новинки на этой выставке. Один из продуктов, представленных компанией на этом форуме, предназначен только для китайского рынка. Свой новый голосовой ассистент немецкая компания будет продвигать через китайского оператора Alibaba.

На базе спорткара Porsche 911 может появиться внедорожник

Напомним, что в 1984 немецкий автопроизводитель выпустил Porsche 953, который являлся внедорожником для ралли-марафона «Париж-Дакар». Модель была построена на базе Porsche 911. В 1984 году этот автомобиль выиграл гонку, а после его заменила модель Porsche 959.

Компания Hyundai представила шагающий автомобиль

Elevate можно использовать как для перевозки пассажиров, так и грузов. В основе авто лежит платформа EV, причем машина является полностью электрической, но данные о силовой установке пока неизвестны. В компании Hyundai не исключают, что Elevate получит серийное продолжение.

Появилось первое живое фото обновленного седана BMW 7-Series

Новый снимок обновленный версии флагманской модели BMW был опубликован в Instagram, однако позже его удалили. Но это не помешало журналистам растиражировать фото, на котором запечатлена передняя часть седана BMW 7-Series.

Компания Ford тестирует новый кроссовер

Компания Ford приступила к дорожным испытаниям нового кроссовера. Тестовый прототип загадочной модели фотошпионы Motor1 заметили на дорогах Германии несколько часов назад. Судя по камуфляжу, которым тщательно закрыли буквально весь кузов автомобиля, на тесты выпустили нечто действительно секретное.

Mini готовит спортивный электрохэтчбек

Компания Mini свой первый серийный электромобиль сделает спортивным, сообщает Autocar. По данным издания, модель Mini Cooper S E будет создаваться с прицелом не на максимальную дальность хода, а на спортивные характеристики. Электромобиль должен стать флагманской версией британских хэтчбеков.

Новый кроссовер Hyundai Styx представят в апреле по цене LADA Vesta

Компания Hyundai представит новый ультрабюджетный кроссовер Hyundai Styx 17 апреля 2019 года на международном автосалоне в Нью-Йорке. Паркетник по цене LADA Vesta станет самым доступным SUV в линейке корейского автогиганта.