Архив за день: Ноябрь 25, 2018

Марка LADA в октябре вернула звание лидера на вторичном рынке Москвы

Отечественная марка LADA в октябре 2018 года вернула себе звание лидера вторичного рынка Москвы спустя два месяца. Общий объем столичного рынка подержанных легковых автомобилей за прошлый месяц составил чуть более 25 тысяч единиц. Об том сообщает аналитическое агентство «АвтоСТАТ».

Составлен ТОП-5 самых надежных электрокаров 2018 года

В ходе очередного исследования эксперты CarsWeek составили ТОП-5 самых надежных электрокаров 2018 года. Лидером рейтинга стал компактный хетчбэк Chevrolet Bolt EV – именно его владельцами было зафиксировано наименьшее количество поломок.

Марка LADA в октябре вернула звание лидера на вторичном рынке Москвы

Марка LADA в октябре вернула звание лидера на вторичном рынке Москвы с результатом 1 826 проданных штук, тогда как ранний лидер марка Mercedes-Benz оказалась на второй строчке с результатом 1 735 проданных подержанных авто.

Отечественные лимузины Aurus Senat и ЗИЛ-4104 вошли в список лучших

В рейтинг попали лимузины, которые выпускались когда-либо серийно или штучно. В ТОП вошли американские, европейские, российские и даже один китайский автомобиль. Стоит отметить, что в список попал советский лимузин ЗИЛ-4104, который выпускался с 1978 по 1985 год.

Ребята из Carlex Design поработали над «заряженным» Ford Focus RS

Автомобильные тюнеры поработали на моделью Ford Focus RS, создав уникальный и неповторимый автомобиль. Сотрудники мастерской Carlex Design творчески подошли к выполнению работы и создали невероятную модель, которая полностью отличается от первоначального варианта.

Mercedes-Benz запустил серийное производство MPV B-Class 2019 года

Компания Mercedes-Benz начала серийное производство минивэна (MPV) B-Class третьего поколения на заводе в немецком Раштатте. Прием заказов на новинку в Европе начнется уже 3 декабря, а первые «товарные» автомобили приедут к дилерам в феврале 2019 года.

Toyota Corolla возглавила топ-100 самых популярных автомобилей в мире

Японская Toyota Corolla вновь возглавила ТОП-100 самых популярных автомобилей в мире. C учетом небольшого падения продаж на 0,4% за первое полугодие 2018 года она разошлась тиражом в 610 661 автомобилей. Об этом сообщает аналитическое агентство Focus2Move.

8 клапанов против 16: Блогеры выяснили, какая LADA Granta быстрее

Сравнение скоростных характеристик двух стоковых LADA между собой – занятие неординарное, но смелый доброволец все-таки нашелся. Вечный спор, кто быстрее: LADA Granta с 8-клапанным мотором или такая же «Гранта» с 16-клапанным мотором, разрешил автоблогер DDLife Avto на своем YouTube-канале.

Компания Nissan уверена в ажиотажном спросе на кроссовер Nissan Kicks

Новая версия компактного кроссовера Nissan Kicks на базе Renault Duster будет пользоваться ажиотажным спросом. Об этом заявили в индийском представительстве Nissan на последней встрече с журналистами.