Архив за день: Ноябрь 21, 2018

Продажи автомобилей Haval в России выросли в октябре в 2 раза

Внедорожник Haval H9 с результатом 307 проданных экземпляров является второй самой продаваемой моделью бренда. Его продажи в этом году выросли на 166 процентов. Еще компания реализовала на рынке 268 кроссоверов Haval H2 и 98 кроссоверов Haval H6 Coupe.

Продажи автомобилей Bentley на рынке РФ выросли на 27%

Больше всего продается в России внедорожник Bentayga, который разошелся тиражом в количестве 156 экземпляров, а это более 70% всего объёма продаж марки. Еще в России было продано 37 штук Continental, 16 Flying Spur и 8 Mulsanne. Чаще всего машины Bentley продаются в Москве и Подмосковье.

Volkswagen вывел на тесты купеобразный внедорожник Volkswagen Teramont

Компания Volkswagen вывела на дорожные испытания купеобразную версию большого внедорожника Teramont. Накануне тестовый автомобиль заметили в Китае, а местные СМИ опубликовали первые шпионские фотографии новинки. Публичная премьера модели состоится до конца 2018 года.

В России начали выпускать обновленный седан Mazda 6

Напомним, что Mazda 6 после обновления обзавелся новыми бамперами, решеткой радиатора, оптикой, а также он имеет хромированные элементы. Одним из ярких изменений для седана в России становится новый силовой агрегат в моторной гамме. Речь идет о турбированном 2,5-литровом двигателе.