Архив за день: Июль 31, 2017

«Азия Авто» поставил в Китай около 700 автомобилей LADA

Казахстанское машиностроительное предприятие "Азия Авто" в первом полугодии нынешнего года поставило в Китай 692 автомобиля марки LADA. Все эти машины были собраны в Усть-Каменогорске. О поставках автомобилей LADA в Китай проинформировал пресс-центр завода "Азия Авто".

Kia представит осенью на рынок новую кросс-версию модели Rio

Один из самых популярных в России автомобилей — Kia Rio получит кросс-версию, а произойдет это текущей осенью. Правда, не у нас, а в Китайской Народной Республике, где русский «Рио» продается под названием K2. Напомним, что российские покупатели не приняли в свое время хэтчбек Hyundai Solaris.

Тюнинг-ателье «G-Power» модернизировало дизельный седан BMW 750d

Специалисты тюнинг-ателье "G-Power" подготовили пакет доработок для самой дорогой версии флагманской модели. Стоит отметить, что ателье очень часто разрабатывает пакеты доработок для баварских автомобилей, в том числе и для заряженных версий.

Продажи семиместного Lifan Myway в России начнутся осенью 2017 года

Компания Lifan начнет продажи в России нового семиместного кроссовера Myway осенью 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба "Лифан Моторс Рус". Lifan Myway обладает увеличенной колесной базой в 2720 мм и высоким клиренсом 192 мм.

Немецкие власти заявили, что не покрывали манипуляции Porsche

Ранее немецкий таблоид Bild сообщил, что Федеральное автомобильное ведомство Германии (КВА) более года назад узнало о том, что автоконцерн Porsche AG манипулирует показателями выбросов вредных веществ, но смягчило доклад о результатах проверки автомобилей.

Пассажиры поезда Москва – Ростов могут перевозить машины и мотоциклы

С понедельника, 31 июля, пассажиры поезда №20C/19С могут перевозить автомобили и мотоциклы. Одновременно в вагоне можно транспортировать до восьми мотоциклов или от трех до пяти машин в зависимости от габаритов. Чтобы воспользоваться данной услугой нужно заранее подать заявку.

Geely представит на российском рынке обновленный фастбэк Emgrand GT

Обновленный фастбэк получил новую решетку радиатора, новые бамперы и дневные ходовые огни на светодиодах. В Emgrand GT установлена новая информационно-развлекательная система с сенсорным управлением, новая панель приборов, а также новый руль и блок управления микроклиматом.

В 2018 году выйдет «заряженная» версия Tesla Model 3

Илон Маск, основатель и гендиректор компании Tesla, анонсировал выход "заряженной" версии Model 3. Мощный электрокар поступит в продажу в следующем году. В настоящий момент топовая комплектация Model 3 способна сорваться с места до сотни всего за 5,5 секунд.

Назван топ-5 подержанных кроссоверов по цене до 500 тысяч рублей

Эксперты составили рейтинг премиальных кроссоверов, которые можно приобрести за 500 тысяч рублей. По версии издания «Автоновости дня», открывает рейтинг подержанный BMW X5 с 3-литровым мотором на 230 «лошадок».