Архив за день: Июль 29, 2017

«АвтоВАЗ» увеличил экспортные продажи машин на 76%

Отмечается, что за первое полугодие 1 500 авто марки LADA приобретены европейскими водителями. В ближайшее время «АвтоВАЗ» планирует увеличить объем поставок экспортных машин на 50% за счет отгрузки автомобилей в Африку, Центральную Азию, Латинскую Америку и Ближний Восток, сообщает «Лента.ру».

Продажи бизнес-седанов в России за год выросли на 9%

Объемы продаж седанов бизнес-сегмента за первые пять месяцев 2017 года выросли на 9% по сравнению с аналогичным периодом годом ранее. Таки данные привело агентство «Автостат». Лидером среди таких автомобилей остается Toyota Camry.

В России спрос на бизнес-седаны увеличился на 9%

Продажи бизнес-седанов в России возросли на 9%. К такому выводу пришли эксперты, проанализировав данные за первые 5 месяцев текущего года. Выяснилось, что за этот период реализовано почти 18 тысяч автомобилей этого класса. Безоговорочным лидером сегмента стала «японка» Toyota Camry.

Названы самые быстрые авто мощностью до 100 лошадиных сил на рынке РФ

Лидером, по мнению специалистов, является Skoda Rapid (90 л.с.). На второй и третьей строчках топа оказались автомобили от Datsun: on-DO и mi-DO (данные машины разделили 2-е место), а также Smart ForTwo. Топ-5 замыкают Renault Logan и, уступившие ему одну позицию, Hyundai Solaris и KIA Rio.