Архив за день: Июль 17, 2017

Анонсирован новый кроссовер Geely S1

Китайские машиностроители анонсировали новый кроссовер Geely. Пока не сообщается, как автомобиль будет называться в товарном исполнении, а сейчас он числится у производителя как Geely S1. Предполагается, что новый паркетник окажется на ступень ниже модели Geely Emgrand X7.

Ferrari Элтона Джона выставили на аукцион за 599 тыс. евро

В Великобритании на аукционе была выставлена спортивная машина Ferrari 365 GTB/4 Daytona 1972 года выпуска, которая когда-то принадлежала певцу Элтону Джону. Ее стартовая цена - 599–655 тыс. евро, сообщается на сайте аукциона.

Компания KIA объявила цену на седан Rio нового поколения

«KIA Rio 4-го поколения, созданный на новой платформе, предлагается с двумя вариантами двигателей – новым 1,4 Kappa MPI мощностью 100 л. с. и модернизированным 1,6 Gamma MPI мощностью 123 л. с. Оба двигателя могут агрегатироваться как с 6-ступенчатой механической, так и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией», - отмечает компания.

Бюджетный универсал Dacia Logan MCV Stepway получил пластиковый обвес

Разработчики украсили модель по периметру кузова обвесом из неокрашенного пластика. Также бамперы получили «металлические» вставки. Сообщается, что авто выйдет на мировые рынки только в богатой комплектации Laureate, которая имеет четыре подушки безопасности, навигацию, кондиционер, круиз-контроль.

В июне продажи китайских авто в России выросли на 11%

Продажи автомобилей китайских производителей растут уже второй месяц подряд. Больше всего машин в России продает Lifan, в июне текущего года компания реализовала 1321 автомобиль, это на 1% больше, чем в 2016 году.

«АвтоВАЗ» впервые за последние годы открыл прием новых сотрудников

Возобновление приема нового персонала началось со 150 рабочих. В пресс-службе автоконцерна сообщили СМИ, что новая рабочая сила пришла на линию B0. К концу года к компании присоединятся еще 180 талантливых инженеров.